Александр Жук Эстония Таллин

А как можно назвать просьбу в которой бывает трудно отказать?

Ответы · страница 14
Лариса Лариса

не знаю, подскажите

Александр Жук Эстония Таллин

А давно ,это сколько дней,я насчёт земляков

Александр Жук Эстония Таллин

Просто я взглянуа на ваш профиль понял что вы на спрашке совсем недавно считанные месяцы наверное ,уименя второй месяц как на четвертый год пошло

Лариса Лариса

да, вроде была когда то на этом сайте, потом забросила, и недавно опять вернулась

Александр Жук Эстония Таллин

Среди моих друзей тоже есть те кто на какое то время уходил из сайта ,аия как тотпережпл всетневзгоды рекламного бума

Лариса Лариса

иногда утомляет и требуется передышка, но потом становится скучно

Сергей Маркарянц

Мольба.... о помощи...

Rima Kravcenko

ne prihodilos vstrecat takih procb

Александр Жук Эстония Таллин

Знасит вас не шантажироаали

Rima Kravcenko

poverte pravda ne bylo povodov

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) неужели шантаж? )

Сергей Дж.

угроза

Elena

Манипуляция может?

Galina Чин - Калашникова*****

Называется ПРИКАЗ

Александр Жук Эстония Таллин

Приказ и просьба это разное

Galina Чин - Калашникова*****

Ну тогда надо просить с душой!

Александр Жук Эстония Таллин

Еще есть шантаж а это просьба но с обещанными последствиями

Давид

Может быть мольба!

Давид

Шантаж бывает просто устраняют))

Давид

Шантажистов устраняют. Нет человека - нет проблемы, это в духе нашего времени!

Людмила Долгих

Может быть шантаж.

Людмила Долгих

Ураа. Угадала я.

Владимир Ольшанский

Приказ,например...

Александр Жук Эстония Таллин

приказ это не просьба а приказ

Людмила Удалова

с вилами к горлу 😄

Александр Жук Эстония Таллин

Почти вилы только не у вашего горла а у ваших родственников а просьба не что иное как шантаж

Анатолий

обязательством...

Александр Жук Эстония Таллин

есть просьбы есть приказы есть обязательства,вопрос о просьбе

Alexandr Kalikin

обязательство....

Александр Жук Эстония Таллин

члено раздельная просьба цензурная

Alexandr Kalikin

Я не знаю как эта просьба называется ...наверное просто просьба...как пример вас просят передать деньги за проезд в общественном транспорте...эта просьба в которой трудно отказать...

Александр Жук Эстония Таллин

это просьба называется ШАНТАЖ этой просьбе сложно отказать если знашь что за этим стоит жизнь твоих родных

Alexandr Kalikin

....Ну...это не просьба....а вымогательство ... требование...

Александр Жук Эстония Таллин

шантажист именно просит для постороннего взгляда это выглядит именно так

Alexandr Kalikin

да...прилюдно обычно это не делается....и постороннего взгляда....редко бывает...в таких делах...

Александр Жук Эстония Таллин

БЫВАЕТ КОГДА ПРИХОДИТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ ПРИЛЮДНО

Аг
Агафон

Вымогательство..

Аг
Агафон

Шантаж- это уже угроза!, а не просьба....

Александр Жук Эстония Таллин

шантаж это шантаж именно просьба а в случае невыполнения может оказаться плачевно

Дина Дина

вопросу семь лет

Александр Жук Эстония Таллин

рекомендую заглянуть на мою страничку и убедиться в том что у меня все вопросы имеют эту дату за исключением нескольких более поздних получается что я как из пушки выстрелил почти 50 вопросов в один день хочу вас огорчить на сайте был глюк и мои вопросы пропали многие это проглотили только не я я им устроил такой разгон что они мне собрали всю переписку за более чем за два года и я оттуда вытаскивал свои вопросы

Valentina Godovalova

медвежья услуга

Александр Жук Эстония Таллин

шантаж это ответ на мой же вопрос

Selena !

И СКОКА ДАМ ТЫ ОБРЮХАТИЛ)))))

Лариса Лейканд

Вымогательство.

Александр Жук Эстония Таллин

Мой вариант это шантаж ,но хрен редьки не слаще

Никита Зотов

дай в долг денег

Ирина

Вымогательство

Александр Жук Эстония Таллин

Так что моей памяти если уж непозавидовать можно то не списывать на старость

Ирина

Не треба нам вавакати)).Я еще в Кто умнее влезла) Уже 21-й уровень. И молодых за пояс затыкаю)))

Александр Жук Эстония Таллин

А я там кажись не прижился если канешне это о той ссылке куда я пробовал однажды заходить

Ирина

Фотострана.От встреч я сразу перешла в игру. Саш,полночь...Я падаю от усталости) Спокойной ночи)

Александр Жук Эстония Таллин

Взаимно ,был рад встрече ,хорошо что есть вещи на которые мы смотрим под одним углом ,ПОД ПРАВИЛЬНЫМ

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

начальственная

Андрей Метлицкий

Так и называть..