Michael Boyko

Подскажите что это может быть я уже 3 ночь не сплю нету сна, при этом я не ощущаю дискомфорта даже усталости нету это нормально или я уже умер и живу паралельной реальности?

–2
Ответы
Галина

ТРЕВОГА В ПОДСОЗНАНИИ НЕ ДАЕТ СПАТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ НЕПРИЯТНЫМИ .

Рифат Салимгареев

Я как-то 5 ночей подряд не спал. Ночная смена попалась.

Michael Boyko

Понятно

Th
Theodore

Надо прогулки на свежем воздухе на ночь

Michael Boyko

Думаю, наверное пока перестану проводить трнировки силовые

Ал
Алевтина

3 ночи не спите, а днём как спится?

Michael Boyko

Никак как будто уже мертв не чего не ощущяю

Ал
Алевтина

Нормально, всё хорошо. Вы переходите в пятое измерение. 😁 А так выпейте сколько сможете водки и сразу вырубитесь.

Владислав

Сон это из за потери энергии,

Michael Boyko

Возможно силовой спорт так повлиял думаю пока перестать тренить 5 дней на отдых уйти

Раиса Бобкова

Надо к доктору сходить!!!

Michael Boyko

Ходил она прописала таблетки снатворное. Пропить пару дней. Не знаю может спорт повлиял я год занимаюсь силовым видос спорта

Раиса Бобкова

Надо сделать паузу и посмотреть...

Michael Boyko

Думаю так и сделаю 5 дней остановлю занятия