Елёна

Синонимами слова "облечённый" являются следующие слова: наряженный, обволоченный, облаченный, облечённый, обряженный, одетый, окутанный, охваченный, ряженный, ряженый, убранный, циркумфлексный, экипированный, облеченный. Как можно по иному назвать человека, облеченного властью?

Ответы
А Б

не помню дословно, по смыслу:
в русском языке каждое слово имеет так много значений, что становится не понятно, как люди понимают друг друга

Елёна

вкупе с интонацией, мимикой, жестами..)))

А Б

некоторые утверждают, что слова чаще всего и не нужны

Сергей Иноземцев

Большинство наших властителей -сволоченный.

Улугбек

Ряженый под шапкой Мономаха....

Елёна

тяжела она..

Улугбек

Не примеривал... Не знаю...

Сергей Никонов

Путин

Елёна

круто..)))