Счастье

Что у вас нынче на повестке дня?😊

Ответы
Оля О.

Человек, который минут двадцать распинается о засилии ислама и всяких халяль-продкутов. После чего выясняется, что у него даже не одного мусульманина в знакомых нет. Потом говорит, что вот эти РПЦ строят храмы и тоже агрессивную политику и навязывание ведут. А когда я спросила, нахрена ж он тогда пошел и добровольно крестил свою дочь да ещё и денег отдал за это и вроде как рублем их поддержал, то слегка психанул товарищ и типа это другое и я не понимаю. А я и правда не понимаю, ну нахрена тратить свою жизнь на вот такие брюзжания. Проще игнорировать же. Ну или надо возглавить протест.

Счастье

Все в ваших руках

Оля О.

Я мимо этого

Святои Бобаи Бабник

заваеват ваше серце МОЖНО ВАС СПРАСИТ А СКОЛКО ВАМ ЛЕТ И ГДЕ ЖИВЕТЕ ПРИБЛИЗИТЕЛНО Я СПРАШИВАЮ ПОТАМУ ШТО Я ПУТЕШЕТВЕНЕК ТУРИСТ ХОТЕЛОС БЫ ЗНАТ БЫЛ Я В ВАШИХ МЕСТАХ ИЛ НЕТ А СКОЛКО ЛЕТ ТЕБЕ ЕТО ДЛЯ ПУШКИНА НО ТАК ОТ ВЕТИТЕ МНЕ НА НИХ РАДИ ПУЩКЕНА НЕ мне же толко

Счастье

О как ! В Рф я

Святои Бобаи Бабник

о калега я также там работаю землячка а где приблизително за каким кустикам цветете вы внеи хотяп приблизително сасетка и кол вам времени на даныи мамент в барбе яготка за 50 в болзаковском варианте сладенкая душечка

Счастье

До бользака далеко . Где то в Москве

Святои Бобаи Бабник

и на том признателен сладенкая

Счастье

😉

Ни
Никита

На повестке дня пойти в налоговую, а потом пойти в клуб. Возможно, что выйду оттуда не один, а с какой нибудь горячей самочкой. Хотя у меня есть некоторые проблемы с сексом.

Счастье

Хороший поступок

Ни
Никита

По возвращении Костя хотел мне вернуть деньги, но я категорически отказался от них. Я попросил его работать усердно, и это, как я сказал ему, будет лучшая награда для меня.

Счастье

Вот как , и что он усердно работает?

Ни
Никита

Да. Я доволен им.

Счастье

Эт хорошо

Поручик Киже

Из воспоминаний детства:
— На повестке дня одна хуйня: соседний колхоз просит навоз. Дадим?
— Хуя! Сами съедим! сорьки за мат.

Викентий Ви

вот сижу, час ночи, отвечаю на вопросы, ем колбасу с салатом, сейчас апельсинов начищу и буду дальше сидеть...

Счастье

Все успел

Викентий Ви

Что милая, поверила? Я со вчерашнего дня в испании!🤣👍

Счастье

Да хоть в Ирландии

Викентий Ви

Извини, вообще то не люблю тролить. настроение вроде не плохое, подруге запарился объяснять что сижу только чтобы душу отвести🖼короче Санта Сусанна, около Малграт де Мар, двадцать метров от моря!

Счастье

Не плохо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

3-й тур уимблдона на евроспорт. пока старикашка федерер не вылетит буду внимательно смотреть.

Александр Никитин

Как жене голову полечить... второй день болит)) ну или закружить какой нибудь... молоденькой 😉

Владимир Кержаков

На повестке дня один вопрос - соседний колхоз просит навоз. Дадим?
- Не дадим! Сами съедим!

Android

Скорее уже вечера. Планирую пива попить с копченым лещом.....🤭🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺

Счастье

Лучше не говорили б ,а то боюсь тоже захочется

Android

Так за чем остановка???? Попейте и вы.....😂🍺

Счастье

Нее

Android

Чего???

Счастье

Не могу

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

На повестке дня у нас сегодня вопрос по маскам! Постирать или в спирту замочить?😷

Счастье

Замочить и постирать

Счастье

Удачи

Unknown User

🖼

Счастье

Это ваших рук дело ?😊

Unknown User

ничего из этого. Я просто потребитель

Счастье

Вот как

Unknown User

🖼
ну да. стыдно быть мной

Счастье

😊👍

Людмила Варивоцкая

У меня наступает первый сон в этой ночи...Звёзды нашепчут план на завтра.😁

Эдуард Кононов

Выпить, поужинать, поспать, поехать на работу и хреначить метраж плитки.

Эдуард Кононов

Вам за 70.

Счастье

Не угадали мне уже 2век пошел

Эдуард Кононов

Ну и ладно.

Счастье

Ладно все ладно

Эдуард Кононов

Закончили.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Джами Асад

У нас - когда будет свет, вода, солнце- все ушло разом! Тоска да и только!

Ма
Максим

Нуу пока что идти за грибочками или нет🤷‍♂️ как тучка решит😁

Счастье

😊👍

Ма
Максим

😉

Qugen Wolf

Ужин при свечах,со всеми вытекающими из этого последствиями.

Счастье

Хорошо что так

Qugen Wolf

Конечно.......никакого насилия

Счастье

Хорошо наверное приглашаешь

Qugen Wolf

Просто приглашаю.

Счастье

Понятно

Андрей Акбаров

День прошел, устроил подруге баню, получился чистый четверг

Счастье

Не плохо

Десант

примерно такой план:
🖼

Счастье

😊😊

Десант

😁

Bo
Bonza

Днем буду ждать дождь а вечером по плану пиво футбол диван

Счастье

😊👍