Собеседник

Можно ли устать от жизни без войн и страданий?

Ответы
Галина Смирнова

Наверно нет,если те,кому страдания и войны нужны ,как воздух.Я имею в виду США и их прихвостни.

Собеседник

Галина, и что значят Ваши смайлы?

Галина Смирнова

Ничего.Просто попался и понравился.

Собеседник

Ясно. Счастья.

Галина Смирнова

И вам всего того,что вы желаете себе.

Собеседник

Благодарю!

Светлана

Конечно, когда люди вдруг решают что всё испытали и пережили в жизни и нет стремлений

Собеседник

Если данность, то кем?

Светлана

Это факт.. То, что есть на самом деле

Собеседник

Не бывают законны и принципы не кем неустановленными иначе не может быть наказания за их нарушение.

Светлана

?

Собеседник

Например, законы государства, законы безопасности и т.д.. Всё они кем-то установлены. То же и в законах действующих в природе.

Смена Мерности

Каэшн. Ничо не делая. Ничегонеделание ускоряет процесс апатии усталости и страданий

Собеседник

А что производить что-то полезное, это для Вас ни чего неделание?

Майя Петрова

не знаю. Устаю от обычной жизни. Войн в ней нет, но страданий хватает...

Собеседник

Сочувствую. Да, войны только подливают масло в огонь и без того неспокойной жизни людей. Можете ли предоставить мир без всего этого?

MคLꭵήค

И от жизни, и от себя лично устают. Встречала таких людей ))

Собеседник

Конечно, такие бывают. А сами как ?

MคLꭵήค

За собой такого не замечала.

Собеседник

Сколько же могли бы жить без...?

MคLꭵήค

Воины и страдания разными по масштабам бывают. Страдают по утрате, по потере любимого человека, воюют и с помощью подушек. Это эмоции и проявление чувств. А что касается крупномасштабных проявлений, то тут уже у правителей надо спрашивать.

Собеседник

С Вами согласен, что бывают разные по масштабу, хотя на падушках... Так по мне это больше игра чем война.

~L
~Eva Lansca~

Чушь ! Наслаждаться спокойным течением жизни - это кайф.

Светлана

Не знаю, но очень бы хотела попробовать )

Собеседник

Елена, всё очень-очень просто.

Татьяна Алексеева

ЖИЛИ НЕ ТУЖИЛИ! - ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ДУЖИЛИ...

Собеседник

Согласен. Вы бы хотели продолжать дружить, так скажем лет *нацать?

Собеседник

Всего?

Татьяна Алексеева

С НАТЯЖКОЙ..

Собеседник

Что так мало?

Татьяна Алексеева

ТАК НА/ РОДУ ПИСАНО

Оксана

конечно можно-россияне устают без войн

Собеседник

Я нет. Я устал от войн, которые ведутся всеми людьми, как Россиянами, так и Украинцами, и всеми другими и не только в этом веке, но и в прошлом.

Вячеслав Серкин

Объединенная европа устала видимо.

Собеседник

Кто такая Европа?

Юл
Юлия

Чего только семейные войны стоят!

Собеседник

Да, точно. Мне лично тяжело видеть такие семьи.

Татьяна Меренюк

Да если жить без благодарности!

Собеседник

6 - 7 цивилизация не логичное представление.

Татьяна Меренюк

Мая, Атланти і т.д.. найдіть в інтернеті про ці цівілізації! а ще від чого вони загинули!?.. і чому була підписана бумага з підписами всіх країн про запрет при війні трогати атомні станції і бомби!!!

Собеседник

Мая, Атланти і т.д.. Були або могутніми народами, або вигаданими.

Татьяна Меренюк

Були могутніми!.. і що стало з ними?.. а те що із нами зари!((( В їхній час найшовся також свій путін який власті хотів багато!(( вот і загинули від ядерної!((

Собеседник

Ладно, пустой разговор.

Она

Можно её занять другими делами

Собеседник

Например?

Она

Изучать и развивать планету

Собеседник

Отлично. То, что предложил Христос.

Владимир Ковалев

Жизнь показывает, что Можно.

Владимир Ковалев

Да после того как их назвали святыми.

Собеседник

Видите. Вы сами подчеркнули, их назвали святыми. И это сделали люди, а не Святой Бог.

Владимир Ковалев

А я и не спорю. Конечно люди. А кроме них боль это делать некому. Иисуса ведь тоже люди назвали Богом.

Собеседник

Да люди, но как он сам о себе сказал и что о нём сказал Бог?

Владимир Ковалев

Но не все его восприняли как Бога. В евангелие кажется нет слов самого Бога об Иисусе, но могу ошибаться.

Гостья

надо будить свои интересы

Собеседник

Интересно. Можете пояснить?

Гостья

делать то,что хочется.подобие лени. делать то,что доставляет удовлетворения тебе. у каждого свои маленькие секретики. или искать свое. провернуть отложенную мечту

Собеседник

Так можно устать или нет?

Гостья

кажется,нет

Собеседник

Почему же люди не хотят жить вечно без войн и страданий?

Бывает И Лучше..!

Можно, если ты одинок..))

Собеседник

Почему?

Бывает И Лучше..!

Потому то нет вечной жизни

Собеседник

Для кого нет?

Бывает И Лучше..!

Ваше мнение.?

Собеседник

Я знаю, что на земле есть существа и растения, которые живут вечно, а некоторые, своего рода, обладают бессмертием.

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Можно, если зае.аться...)

Сергій

Не терпится сдохнуть?

Valera Dedov

Орки без этого не могут.Но когда то и им будет конец

Суфия Каримова

Некоторые устают

Собеседник

А Вы?

Смирнов Андрей

с войной скорее

Собеседник

Согласен на все 100%