Юрий Саранцев

Вы делали заплыв в корзинах?)))

Ответы
Лидия Вдовенко

Нет. Я делала заплыв в корыте. Как было классно! Старший брат сделал весла маленькие и мы по очереди катались. Класс! Спасибо за воспоминания.

Юрий Саранцев

а это вьетнамцы так развлекаются..на перегонки)))

Лидия Вдовенко

Класс!

Фарих Даминов

В тазах по речке точно помню. А вот корзина?-любопытно. Где то существуют соревнования, где люди используют подручные плавсредства.

Федор Михайлов

Три мудреца в одном тазу пустились по морю в грозу. Будь попрочнее старый таз - длиннее был бы мой рассказ.

Сергей Иванов

С одной корзиной делал,- в соседнем "Магните". Блин, тону каждый раз,- пенсия выплывать маловата.

Оксана N

В корзинах нет. А вот с мосточка да в лоханке малолетнего брата на воду спустить - запросто!)))

Валерий Макаров

Все кто делал - у них нет доступа к компьютеру и ограничения по режиму..

Надежда Андреева

Нет, только устраивали гонки в тележках в супермаркете) Это правда!

Юрий Саранцев

:Dпобеда была за вами))))

Надежда Андреева

Соревноваться было не с кем: больше таких ..... не нашлось))) Поэтому да, мы победили)

Татьяна Пантелеева

нет однажды заплыли в дырявой лодке хорошо обошлось благополучно.

Юрий Саранцев

:Dхорошо ведёрко было))))

Татьяна Пантелеева

Представьте кажется что-то было но ведь мы переплыли Обь а это 1км а может больше нас снесло течением о чём думали не знаю было нам по 17 лет поступали в институт ведь мы все могли утонуть знать не судьба.да интересно вспомнить.

Юрий Саранцев

в молодые годы бесшабашны)))

Синьора-Помидора

,А с корзиной на голове не пробовали? Очень помогает.

Юрий Саранцев

вот и попробуй

Синьора-Помидора

У меня всё в порядке...

Юрий Саранцев

я вижу)))

Chiponya Chiponya

канечно, еще был забег в бочках и забой в мешках

Лариса

Типа кораблик из промокашки запускать? ))))))))))))

Yanka Egyptianka

последним, кто это делал, наверно,был Моисей))

Сергей Сенюков

вы справляли нужду на центральной площади?

Ксения Ксения

Нет. Но знаю чем закончился заплыв в тазах

Екатерина Вяткина

Когда с ума сойду, то,наверное, попробую!

Николай Ширякин

КОНЕЧНО ОЧЕНЬ УДОБНО СИДИШЬ И ГРЕБЕШЬ

Sergey Ataev

В корзинах вообще то трудно плавать

Юрий Саранцев

Вьетнамцы развлекаются)))

Роза Камалетдинова

Даже не представляю что это и как.

Лида Пислегина (Шевело)

Для меня не сплели такую корзину.

Лягушкина Елена

Увы, нет. А какие корзины нужны? 🙂

Лягушкина Елена

Делаю реверансы и кланяюсь 🙂 и посылаю воздушные поцелуи 🙂

Юрий Саранцев

ловлю и отвечаю)))

Лягушкина Елена

Кстати, мельком видела по телеку заплыв в корзинах. А я-то думала, это ваша собственная фантазия 🙂