Оля Колесник

Вы занимаетесь спортом дома ?

Ответы
Елли Иванова

зарядкой .2:0.0.0.0.0.0.$text0:0:$text0:0" style="color: rgb(55, 62, 77); font-family: helvetica, arial, sans-serif; font-size: 12px; line-height: 13.9636354446411px; white-space: pre-wrap; background-color: rgb(219, 237, 254);">добрый день! хочу предложить вам работу в интернете, при сотрудничестве с Компанией Орифлэйм...как вам моё предложение? подробная информация на сайте...зайдите впешите имя и эл.адрес .2:0.0.0.0.0.0.$range0:0" style="color: rgb(59, 89, 152); cursor: pointer; font-family: helvetica, arial, sans-serif; font-size: 12px; line-height: 13.9636354446411px; white-space: pre-wrap; background-color: rgb(219, 237, 254);">http://stecenkoalena.lptrend.biz/

Pt
Ptur-23

Три тренажёра в комнате....и попугай для счёта ...отжиманий.... 😄

Pt
Ptur-23

Не считает...каюсь- вру...Но Подбадривает : "Молодец!!!! Я тебе духовку прочищщщу !!!"

Вита Побегайлова

Да. Раньше два раза, утром и вечером. Сейчас только по утрам)))

Вита Побегайлова

Добавлю еще, что эти упражнения ооочень заряжают энергией!
Удачи Вам!

Оля Колесник

Спасибо. А я занималась по видео урокам Дарьи Лисичкиной только с утяжелителями. Потом забросила. Вот начну по вашему )

Вита Побегайлова

В технике Бодика главное правильно дышать. Тогда эффект просто удивляет и поражает. За короткие промежутки времени Вы можете увидеть рельеф преса и подтянутость мышц! Я обожаю эти упражнения.)))

Оля Колесник

Завтра попробую .Спасибо )

Вита Побегайлова

😀 👍 Удачи Вам!!!!!

Ветеринар Венеролог

конечно...метание грязной посуды, мытье полов без швабры))

Виктор Лазарев

Так, физзарядкой по утрам. А в спорте лишь болельщик сам.

Gangster Rocker

Спорт спортом, мне уже хочется заниматься сексом дома...

I.𝕂öt

иногда ленюсь так скажем... хотя пытаюсь зарядку...)

I.𝕂öt

ленится ?)

I.𝕂öt

но у меня ленится лучше получается 😞

Владимир Багин

Спортом - это сильно сказано, физкультурой - да...

Gena El Cocodrilo

Хм.... разве только сексом. Но всё реже. Стар.

Петр

Без спорта нагрузки более, чем достаточно.

Вадим Шашкин

Физкультурой. Но предпочитаю на воздухе.

Алексей Ворон

Спорт дома это на участке в доме и секас)

Алексей Ворон

Снег убирать у ввоих ворот или что хорошо?)

Оля Колесник

И на участке работать тоже хорошо)

Даниил Белевитин

У меня только турник - это не спорт:))

Даниил Белевитин

Это мелочи:) Общее развитие типа:)

Олег Гумбатов

К сожалению нет. Только физзарядка.

Leokadia-Galina Shvedava

когда не была тренером, занималась

Александра ..

да, от кровати до кухни хожу) А Вы?)

Оля Колесник

а я...? на вдохновении и гантельки могу взять.

Александра ..

здорово очень) у меня между моей комнатой и кухонькой в дверном проеме установлен турничок) и я не про холодильник.. порой, если я чувствую, что булочка или бутер был лишним, я несколько раз подтянусь

Владимир Новиков

нет мне на работе его хватает 😄

Андрей Перминов

В постели, с приятным мужчиной)))

Ал
Алексей

Бегаю)))на кухню в основном!!!

Чудак Чудаков

Да, более часа каждый день. )

Оля Колесник

На протяжении уже какого времени ?

Оля Колесник

Вау! Гантели? Утяжелители? Турник?

Чудак Чудаков

Эспандер, гантели, обручи, скакалки, подтягивания, отжимания, танцы, фитнесс, аэробика, упражнения на гибкость. )

Чудак Чудаков

когда как. ) вроде не особенно. почему так подробно пытаете, пытаетесь себе график составить? )

Оля Колесник

я занималась полгода в основном в 10-11 вечера по часу и более, потом переезд, то еще что-то...забросила... собираюсь опять начать. вот и интересуюсь.

Чудак Чудаков

Говорят, что на ночь не особенно полезно, лучше уж утром. Но если есть возможность только вечером, то лучше, чем ничего, думаю.