Людмила Мочалова

Закон о курении - принятый Госдумой, Вступил в силу! http://spravkoved.ru/zakon-o-kurenii Кто за?

Ответы · страница 2
Koshka

На пачках надо писать "вырученные от продажи деньги пойдут в поддержку депутатов госдумы".Тогда точно полстраны бросит курить.

Nikolai Garskov

А кто нас спрашивает, Вы че тут поиздеваться пришли над курильщиками? (Лично я бросил, но не благодаря закону, а вопреки ему)

Людмила Мочалова

Если вы бросили курить, так что же так бурно реагируете?

Ольга Рябикина

Любимая мозоль...однако.... 🙂

Nikolai Garskov

Кто за, кто за? Надоело голосовать единогласно да еще как бы по "просьбе трудящихся"

Ольга Рябикина

Значит-голосуйте против, кто мешает? 🙂

Сергей Ильич Шатилов

Все законы делятся на две категории: Законы для государственного устройства и законы, чтобы небыло скучно законотворцам...

Ирина Горкавцева

Это ущемление прав человека! Сначало надо было придумать эффетивное средство-как избавиться от этой вривычки.

Дмитрий Кудряков

Это как борьба с мельницами, пусть фабрики закроют. Продажу запретят и процентов 90 бросят курить. Я в том числе.

Анатолий Соляхутдинов

Я сам не курю! Но я думаю государство совершило глупость. Сейчас тот , кто курит почти- преступник! Даже смешно!

Мила Колосова

И ХОРОШО! Теперь каждый, кто портит ВОЗДУХ м.быть оштрафован на 1500 рублей:))) - госБЮДЖЕТ не будет пустовать:)

Людмила Мочалова

Если курящий попадет "на месте преступления" в поле зрения блюстителей порядка, то оштрафуют. А так, как курили на лестничных площадках так и курят.

Мила Колосова

У нас УЖЕ не курят - мы ИМ ШТРАФЫ ОБЕСПЕЧИВАЕМ:)))

Yuri V. Brovkin

Я против. Впрочем, как против и "не менее важного" закона, который запрещает кружевное бельё и кеды. 👿

Геннадий Хренков

кстати, по многочисленным просьбам и обращениям трудящихся Союза Советской Социалистической России

Сергей Папенков

Да что толку, он не работает, соседи снизу задрали своим курением, весь дым из туалета к нам идет...

Денис Сокольников

все должны быть ЗА!!! если конечно у всех здравый смысл, и каждому нужно думать не только о себе.

Александр Болотнов

Давайте уже перестанем покупать табак и дымить на улицах - вырастим свой и насладимся на даче!

Ирина Кигель

При всем моем "уважении" к госдуме, но закон этот идиотский! Сама я не курю и никогда не курила.

Александр Рубцов

Двумя руками ! Никогда не курил ! И до сих пор не понисаю курильщиков , особенно женщин ! 😞

Пу
Путник

никакой закон не может что то запретить, воспитывать надо ... чтобы тяги к этому не было

Сергей Семенов

я не курю 2 года но я лично против, это ущемляет права и дискриминирует курильщиков...

Андрей Свистельников

а толку-то? все равно все везде курят, теперь в туалеты войти невозможно после куряк

Vladimir Shagduev

закон вступил в силу, но соблюдать ни кто не желает и контролировать не кому !!!! )))))

Neve Ra Koe

а у вас до сих пор на бачках с мусором три дыры с надписями в одну емкость ведущие?

Федор Астахов

Закон хороший. А цены зря. Будем табак сеять. И насчет водки. Будем самогон гнать.