??? Нина ??? Алексаева

Самая большая сила мужчины - любящая женщина. Она его вера, его честь, его достоинство. Согласны?

Ответы · страница 4
Егор Каклюгин

Это его вера и честь. А достоинство у каждого есть свое. И любящая жена не просто сила, а Огромная сила!

Андрей Корнев

самая большая сила мужчины это произведение его самой большой массы на его самое большое ускорение...

Иехидна 🍄

Не совсем... Глупо делать полную ставку на одну цифру... Так же как и держать все яйца в одной корзине....

Михаил Леонидович

Не совсем. А как же есть закоренелые холостяки в возрасте 50 и более лет, женеоненавистники и прочие?

Не Добрый И Души Нет

нет характер его честь и достоинство а любящая жена крепкое прикрытие тылов а сила в единомыслии

Рома Александров

Сила мужчины в уме,независимости и чтоб руки из того места росли,а любящая женщина-это слабость!

Антон Альменеев

это не самая а единственная сила мужчины, мужчина не будем мужчиной если рядом с ним нет женщины

Оксана Шуктомова

Да! Говорят, что только сильному "тылу" мужчина может добиться всего! Благодаря женской энергии.

Антон Белов

не полностью - если она принимает от него обратно ту же заботу и поддержку - вот тогда он сильный

Максим Басов

...............она его путеводная звезда заставляющая делать поступки...........пусть даже не обдуманные

Дмитрий Трезинский

Не вполне. Если мужчина мужчиной не является, то никакая вера, честь и достоинство не помогут...

Davron Mukhuddinov

добрдтель-это то, что должно быть рисуще женщине, так как, часто его должно хватить на двоих

Иван Киллер

Всё что не делает мужчина, делает он это ради женщины. И только лениться ради себя любимого.

Михаил Манохин

Низнаю мне кажится што женшины должны уметь гатовить жрат и мая любимая подружка эта Олина

)))))))

это точно... когда за спиной женщина, мужчина сильнее, по то му что есть для кого и ради кого.

Владимир Соболев

.. а если барышня - балбес, - то она может подчеркнуть недостатки мужчины - фобии, комплексы..

??? Нина ??? Алексаева

просто я не "балбес", поэтому не в курсе

Владимир Соболев

🙂 тогда рад за вашего мужчину

Alexandr Rutkovskiy

Честь и достоинство мужчина должен воспитывать с детства,женщина совершенно не причем!

Сергей Смирнов

полностью и всесторонне !!!....Я всеми своими конечностями голосую за это высказывание !!!

Георгий Ю.

не знаю,не думал об этом....ну что честь и достоинство это спорно....вера...ну может быть!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

СОГЛАСЕН СВАМИ НИНА НА ВСЕ 200000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 ПРОЦЕНТОВ