??? Нина ??? Алексаева

Самая большая сила мужчины - любящая женщина. Она его вера, его честь, его достоинство. Согласны?

Ответы · страница 5
Таня Корнилова

Самая большая сила мужчины это его мозг. Если с ним слабо, никакая женщина не поможет

Вася

Согласен. осталось определиться что это любящая женщина понимает под словом любить

Сергей Макеев

Покажите мне такую? При современной действительности это утверждение не действует.

Матвей Дашков

Да, Нина, я согласен полностью, но и офицемужик должен быть мужиком, в любой ситуации

Максим Павлов

женщина для мужчина должна быть музой и вдохновением . тогда он сделает все для нее.

Олег Иванович Яцына

Нет, не согласен. У меня было три жены и ни чести, ни достоинства в них не оказалось.

Ирина Тимофеева

Самая большая сила мужчины - это его честь!!! Тогда рядом будет и достойная женщина.

Васильевич

Это так ! Да! Но большинство только деньги видят и легко их меняют на большую сумму.

Нико Вент

Сила в конце....а не в женщине....если там силы нет то и женщины не будет....проверенно

Дима Путенихин

она его всё хотя и мужик должен быть опорой верой честью достоинством для женщины

Александр Конев

напишу честно, если у мужика стоять не будет, то никакой любящей женщины не будет.

Maxim Odin

Абсолютно, всецело и неопровержимо как теорема равнобедренных треугольников...))

Ali Baysangurov

nikak net,vernaya,chestolyubivaya,dostoynaya vy nasha,jenshina eta polovina mujchiny,a chto kasaemo very,chesti,dostoinstva eta iz drugoy oblasti,

Ольга Владимировна

Да, Нина, я согласна!! Не зря говорят "Мужчину делает женщина, находящаяся рядом"

Сергей Тузничий

О да и я в этом твёрдо уверен ! Вы мудрая женщина . Уважаю . А зачем моё согласие ?

Антон Суворов

Самая большая сила мужчины-жим от груди, чем больше жмет, тем мужчина сильней))

??? Нина ??? Алексаева

ну да, сила есть, а ума- то не надо, жмите от груди дальше, т. к. женскую вам вряд ли придется увидеть)))))))))

Антон Суворов

Увидеть женскую?)) вот щас обидно было, че просить свою девушку чтоб не показывала больше или жмуриться и не смотреть?))

Вениамин Садаков

Ну на счёт чести это уже перебор. Вы преувеличиваете возможности женщины ))))))))

Александр Горбунов

Только подтверждает правило , что существует женская любовь и мужской ответ .

Anatoliy Kofman

Так хорошо написали,но ваш острый ум уравновешивется сюрпризным характером?

??? Нина ??? Алексаева

Вы так хорошо меня знаете?

Anatoliy Kofman

Так по фото вижу развитую волю и лидерските качества

Anatoliy Kofman

Извините -если промахнулся

Anatoliy Kofman

хотел удивить

Anatoliy Kofman

рад

Lado Gongadze

если онa честнaя и любит то дa, но может и погубить мужчину женщинa если зaхочет