??? Нина ??? Алексаева

Самая большая сила мужчины - любящая женщина. Она его вера, его честь, его достоинство. Согласны?

Ответы · страница 6
Мураз Ибрагимов

Да!!! Только любящая женщина делает мужчину настоящим мужчиной. Исключения Я.

Валентина Сидоренко

Если у мужчины нет ни чести,ни совести,то никакая женщина этого не изменит!!!!

Носков Сергей

Не со всем. Честь у мужчины своя и женщина к ней ни какого не имеет отношения.

Дмитрий Ушакоff

сила слабого пола заключается в слабости сильного пола по отношению к ним...

Pavel Павел

нет. Она вдохновитель и организатор всех его побед. Женщина - друг человека!

S*
Sergej *

Полностью, да же и сомнений быть не может. Потому что это и истина и аксиома.

Эдуард Осипов

гласны с тобой красота,у самой то есть голова,венцом которой ты являешься?

Андрей Фартаул

возможно,женщины вдохновляют мужчин на самые большие глупости в их жизни

Терех

Вы - не просто правы! А даже сказали больше - Это для нас мужиков постулат!

Тарасов Сергей

тыл - это важно ,но не стоит преувеличивать про веру, честь, достоинство...

Роман Антонов

да это еще и его опора иначе нет смысла жить а существовать можно и овощу

Александр

АМИНЬ!!!! Именно женщина сделала меня человеком! Хвала мудрым женщинам!!!!

Дм
Дмитрий

Я бы по-другому сказал: присутствие рядом любящей женщины придаёт сил...

Владимир Гирин

Нет конечно)) если я холост, что же я не имею всех перечисленных качеств?

Маленькое дополнение любящая, верная жена, а так как с учебника списала

Со
Сохраненный

сила мужчин-это его голова и руки,любимая женщина-это часть его жизни!!!

Татьяна

ну вот, на женщинах уже и честь мужская, и достоинство, может все проще?

Акмарал Баймульдинова

вполне.за каждым великим мужчиной стоит женщина,которая верила в него

Алексей Будаев

Абсолютно"Короля играет свита, мужчиной делает рядом любящая женщина"

Де
Денис

ну если она болтается между него, то с достоинством можно согласиться