Саша Латышев

как ты относишся к быстрой езде

Ответы
Алексей Молчанов

КАКОЙ РУССКИЙ НЕ ЛЮБИТ БЫСТРОЙ ЕЗДЫ!Это англичане решали в парламенте,не сойдёт с ума человек при скорости 30 км в час!

Владимир Беккер

Хорошо, у нас на автобанах скорость не ограничена и я даже однажды ехал 200 км/ч .

Валентина Никитина

ненавижу , когда дети быстро ездят на машине - старший сын особенно любитель.

Екатерина Усачева

обожаю!) только, если еду сама или с мужем (два человека, в ком я уверенна))

Sergei Nekrasov

смотря какие тормозные колодки на двухколесном (личное) или другом коне

Ася Гольба

отлично главное чтобы безопасно для окружающих ох уж этот адреналинчик

Lena Eichmann

плохо(((( всегда глаза закрываю если вижу на спидометре больше 100та((((

Стас Сорокожердьев

Смотря где.А вообще люблю.Но это надо делать например на автодроме.

Леня Емельянов

положительно, но прежде всего надо думать о безопасности других

Ольга Морозова

Нормально, но только когда она без риска или с минимальным.

Татьяна Куракина

нормально если езда происходит в дали от населенных мест

Светлана Петрова

Если за рулем я или человек, которому я доверяю-нормально

Юлия Коновалова

Я против неоправданного риска во всех его проявлениях

Ann Nazarenko

та нормально в принципе, если человек нормально водит

О.
Оля .....

какой же русский не любит быстрой езды, очень люблю

🇰🇿 Баха 🇵🇸

ездил, ну после видео с жуткой аварямин не хочется,

Светлана Краузе.

замечательно, только если мозги дома не оставлять

Aigerim Amerbekova

ааааааааааа хотела бы гонять на мотоцикле)))))))))

положительно, но если за рулем профессионал...

Алексей Терлецкий

Когда я к ней отношусь, мне немного не по себе)