Бьерн Оливери

Любить и быть любимой! Kaк бы ни жил чeлoвeк, ему вcе pавнο требуется cемья. Семью нe заменишь ни дeньгами, ни κapьepой, ни дpузьями. Семья — кaк элeмeнт пазла: найдешь недоcтающий кусoчeк, и κapтинκa жизни cложитcя ?

Ответы
MคLꭵήค

Семья это больше чем пазл. Семья это микросистема в системе, это микромодель государства в государстве, это живой организм, который тоже подвержен изменениям. И это творение рук двух самодостаточных личностей.. Но семья это ещё и каждодневный труд любящих друг друга людей.

MคLꭵήค

Стараюсь быть такой, ведь доброта качество инстинктивное, а не результат выбора.. В нас природа заложила такое проявление как забота и любой ее проявляет, но в разной степени..

Бьерн Оливери

Вы Малина сладкая , добрая, веселая, скромная, трудолюбивая девушка .Весной будете рады спортивному . умному , доброму , верному , веселому парню ?

Бьерн Оливери

Стараюсь прочесть истинные намерения на этом хитром , красивом , лукавом лице 😊👩‍⚕️🤟

MคLꭵήค

Про парня в вопросе не было, пусть эта информация останется за кадром ))

Бьерн Оливери

немного жаль

Владислав

Сложение недопустимо,как например психологу ли,врачу,не нужны здоровые ,это конец их бизнесу,так и конец поиска это конец персонажу,а посему вечное блуждание и поиски, которые не должны заканчиваться

****** ******

Совершенно верно! только утеряны сейчас семейные ценности и культура семьи! печально,но факт! люди перестали работать над отношениями,слышать,понимать,ценить и уважать друг друга!

****** ******

нужно как-то связать всё по смыслу?🤭

Бьерн Оливери

Мне хочется побывать на Венере, увидеть, что находится под ее облаками, увидеть Марс и самому убедиться, есть ли на нем каналы.

****** ******

хм,вроде тема ответвляется? или смысл следует далее?

Бьерн Оливери

Чтобы стать крылатым, нужно стремление к полёту.

****** ******

одним словом-было бы желание!

Владимир Смоликов

Это правда. Но кусочки иногда выподают. И семья как живой организм затягивают больное место, стараются его заметить, хотя фантомные боли отражаются на всей семье.

Бьерн Оливери

И всё же, в ненависть любовь не превратилась, И долго ты его из армии ждала, А он погиб в горячей точке, жизнь разбилась, А без него ты не жена и не вдова.

Владимир Смоликов

Это песня. Сразу подумал. Красиво, жаль не слышал.

Бьерн Оливери

Мчится карета по улице где-то, В ней два легавых сидят. Я между ними, и руки в браслетах, В спину два дула торчат. Помнишь, курносая, бегали босыми, Я ж тебе кудри трепал, Годы промчались, и мы повстречались, Я тебя милой назвал. Помнишь, голубка моя сероглазая, Как мы гуляли с тобой: Пили - кутили, смеялись и плакали, Я наслаждался тобой. Помню, подъехали боле товарищей, Звали на дело меня, Ты у калитки стояла и плакала И не пускала меня.

Владимир Смоликов

Как называется отсек между машинным отделением и танком?

Бьерн Оливери

Помню, подъехали к серому зданию, Только уже не к тому, Двери стальные, решетки железные, Так вот попал я в тюрьму. Так выпьем за тех, кто сидит в изоляторе, Кто спит да на голом полу, Кого приковала тюремная школа, Кого - автомат ГПУ.

Fenix🇱🇹

Да, семья это самая большая ценность какая может быть у человека . Это твой тыл , где тебя все равно любят и ждут , какой бы ты не был . Это безусловная любовь.

Fenix🇱🇹

Да такое бывает , это печально

Бьерн Оливери

Быстро хмель покинула головушку, Из кармана я достал наган, Выстрелил семь раз в свою зазнобушку, А ему нанес семнадцать ран. Выстрелил семь раз в свою зазнобушку, А ему нанес семнадцать ран.

Fenix🇱🇹

Это только песня , а жизнь совсем другое .

Бьерн Оливери

Пролетела молодость, промчалася, За решеткой в каменной тюрьме, Чтоб такого с вами не случалося, Вспоминайте братцы обо мне.

Fenix🇱🇹

Что то тебя на гарусное потянуло . Выше нос дружище .

Улугбек

Здесь, уважаемый, всё лишь от женщины и судьбы, предложившей её, зависит... Пусть и Вам повезёт в её выборе!!!

Улугбек

Условность, однако, поражает ("пока есть"), а всё остальное... я подобно Дон Кихоту, творить стараюсь... Даже с Мельницами Ветряными, подчас, вступаю в поединки...🤣😂😆☹️

Бьерн Оливери

да на западе у нас немногго иначе -но люди добрые мы очень любим укр душу , путина . порошенко , конфетки ,драники , лен- ткань ,сало , горилку , русских девушек - они безотказные как автомат калашников !

Улугбек

Ого!!! Да Вы, Дорогой Бьерн, большой шутник!!!🤣😍

Бьерн Оливери

Слов моих больше нет ,просто, нет!!!!!! Супер !!!!
Вы Архи !

Улугбек

😏🙋‍♂️😁

Ел
Елена

Не думаю, что семья это кусочек или пазл. семья это наше творение, это наша душа, это самое родное...

Бьерн Оливери

Лена ты 1982г ?

Бьерн Оливери

Тебе сегодня было б 23, Сегодня ты на год была бы старше, Ты любишь розы, я принес, смотри, Цветок красивый, но колючий страшно. Ты любишь розы, я принес, смотри, Цветок красивый, но колючий страшно.

Ел
Елена

81. Колючие цветы, особый к ним подход... Понятна прозорливость... Цветок который ты принес, хоть в 23 и это было б ...

Бьерн Оливери

Супер- КЛАСС !!Спасибо за прекрасное исполнение..Это достояние не только России,но и мировой культуры..Пожелание- видеть слышать вас еженедельно ! Россия вперед ! 😚😲🤠👏

Ел
Елена

Спасибо. Рада. все Вашими стараниями)

Юлиана

Для кого-то это так, для кого-то счастье, смысл жизни, потребности - иные. Люди разные)

Урсула Игуаран

Марат, привет, ты когда виски свой заберёшь? Мы деньги ваши получили уже, так что...

Бьерн Оливери

он сказал поехали ! 🚦🚀👨‍🦱💺🥂

Урсула Игуаран

Нееет, это космодром, а мы в порту)

Бьерн Оливери

ваш порт туманы стерегут !

Урсула Игуаран

Туманы-маны, уползла любовь из кармана...)

Бьерн Оливери

Настала прекрасная пора внести немного нежности , очарования и спокойствия .

Св
Светлана

Верно, только найти этот пазл не легко. Вроде подходит «по цвету, а края разные»)))

Бьерн Оливери

Lancer может использовать для ударов по российским войскам ракеты AGM-158 JASSM и AGM-158C LRASM. Второй из бомбардировщиков оснащен ядерным оружием.Это не политкоректно

Св
Светлана

Но эту корректность никто и не ждёт :((... сегодня история переписывается аморально и бессовестно - нет ветеранов очевидцев- нет правды 😞.. дождались пока все уйдут

Бьерн Оливери

Сейчас у большинства людей совсем другие ценности ,такие ,как ты не часто встречаются!!!я опросил людей в африке азии европе -они деньги выбрали

Св
Светлана

Чудаки), деньги на земле останутся. Почему ты меня выделяешь из массы

Бьерн Оливери

вы тоже не подонки евры и рубли любите !сталина с мавзолея вышвырнуть !

Св
Светлана

:))))

Наталья Григорьянц

да так и есть трудно только найти пазл который подходит именно к твоей картинке

Бьерн Оливери

ЧЕМ ЗАНЯТО ТВОЕ ВООБРАЖЕНИЕ ЭТОЙ ВЕСНОЙ ? Мы не идеальны. Я не идеальный хоть и мор врач с опытом боевых операций . Мы совершаем ошибки, мы все это делаем. Но потому что мы прощаем, мы двигаемся дальше семимильными шагами 🚅🚂🚠🚋🏎️✈️⛴️🗺️🗽

Наталья Григорьянц

мое воображение занято поиском счастья и поиском того что может меня привести к этому самому счастью а идеалы в книжках ошибки да на каждом шагу!прощать конечно куда ж без этого

Бьерн Оливери

вы очень милая и добрая , нежная - я не хочу чтобы такой цветок был сорван чужой черной рукой 👩‍🦰👨

Наталья Григорьянц

это очень мило что ты о бо мне беспокоишься)не переживай я могу постоять за себя)

Ол
Оленка

Вы правы.Создатель семьи Бог.И веревка,скрученная втрое,не скоро порвется

Ол
Оленка

Места сего?

Бьерн Оливери

Как хорошо на свете! - подумал он. - Но почему от этого всегда так больно?"

Ол
Оленка

Потому что это жизнь

Бьерн Оливери

По-моему,философия должна быть скупою приправой к искусству и жизни. Заниматься ею одною так же странно, как есть один хрен

Ол
Оленка

Ага

Ир
Ирина

Думаю, что да. Жизнь мужчины стоит на трех китах: семья, работа и хобби

Бьерн Оливери

Мы добиваемся не правды, а эффекта.“
вы нежная и гибкая ?

Ир
Ирина

Нежная может быть, а вот гибкая..... свои принципам как-то не изменяю. Такая какая есть

Бьерн Оливери

Я рад видеть, что мой комментарий привлек так много людей и привел к обсуждению. Я не могу и не буду вдаваться в каждый ответ. Но я хочу сказать, что описание судеб моей семьи не было ни попыткой с моей стороны высунуться из окна, ни игрой в нравоучения.

Ир
Ирина

Я так и поняла. Хороших диалогов и приятного вечера!

Бьерн Оливери

Лица не обезображенные курсом доллара, в застой БАМ строили, ракеты запускали в космос. Время было замечательное

Aн@Toliy К@Тёночкин

Монахи и отшельники живут без семьи и нечувствуют себя изгоями!

Бьерн Оливери

К сожалению, любовь не становится модной, даже природу любить не модно , только расчет !. Вы любите мужчин и детей, а также собак кошек, лошадок , домашних животных всех ?

Aн@Toliy К@Тёночкин

Невозможно вместить весь мир в себя но можно вместить в своё серце Бога который вмещает весь мир!!!!

Бьерн Оливери

Сегодня 7.04. 2021 ГОДА, КРОВОЖАДНЫЕ ПРАВИТЕЛИ , короновирус разъединил нас, попрятались Вы по домам, Алисы ,слушаю исполнение песен военного времени, слезы одолевают и гордость за твой СССР. БЛАГОДАРЮ,тебя за афган , кубу , никарагуа ,южный вьетнам , сталинград,хиросиму , лаос, камбоджу , он нас объединяет в это вирусные тревожные времена, благодарствую!

Же
Женя

да.а всё что сделано руками со временем не имеет значения.

Бьерн Оливери

Вам нужен мужчина, чтобы поболтать ?Так же нужен партнер для занятий танцами сальса и бачата?
или просто выпить ?

Хорошая Девочка

Да, но это редкость. И через 20 лет, люди бывают расходятся.

Бьерн Оливери

Этой осенью и зимой ты тоже занимался главным образом бизнесом , любовью и добрыми делами, помогала местным беднякам, оказывал поддержку тем, кто этого заслуживал ?

Хорошая Девочка

Да, я добрая и хорошая девочка. 🤗🙏

Бьерн Оливери

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Хорошая Девочка

Да, всегда придерживаюсь этого.

Бьерн Оливери

Крупное землевладение поглощает мелкие участки земли, так же, как большие мануфактуры пожирают ремесленников, работающих на дому, как крупные банки и магазины убивают всякую конкуренцию, жиреют от разорения мелких банков и маленьких лавчонок.

Снежана

Только не надо надсадно искать... Жизнь сама всё устроит.

Хорошо Как Есть

а "требуеца" эт наипалово? иль кто то так уже придумал?

Алексей Лушин

Согласен. Но годы, чёрт их подери. От них никуда.

Бьерн Оливери

у вас прибыло в семье ?

Ар
Арина

Верно! Но надо и без неё жить, коль сложилось...

Ар
Арина

Простите, не очень поняла. Но спасибо за общение. Всего Вам доброго!🤗😊

Бьерн Оливери

Купание в море, солнце допоздна, закаты, обьятия, смех, рыбу свежую ,секс , поцелуи при закате , обнимашки , крабы , клубнику , манго , паруса , тень пальмы вы любите ?

Ар
Арина

Конечно, не против, но не было этого, много работала.🤗🤗🤗

Бьерн Оливери

вы зрелая и смелая ! 🗽

Ар
Арина

Думаю, да