Maikl D

Елена, учитель всегда оставляет один _______за собой! если заполнишь прочерк , буду считать себя твоим учеником, если нет, то подставь шею под указку!!!

Ответы
Кт
Кто-То

Я не хочу быть вашим учеником. Я слишком умная чтобы ещё учиться, на меня не надо тратить время, я женщина и мне скидка полагается 98%, а с такой скидкой чему я могу у Вас научиться?

Maikl D

ОТВЕТ ПРИЕМЧИК...ты грубиянка(((

Кт
Кто-То

Я сказала правду и получила.....Меня в школе учителя достали, а тут вы с указкой....да по шее....

Maikl D

я уберу этот вопрос из-за вас)))

Кт
Кто-То

Прошу прощения, я вопрос Ваш неправильно воспроизвела, прочла с ошибкой, чту Вас написано: Буду считать СЕБЯ твоим учеником, а я воспроизвела: ТЕБЯ своим учеником, вот и получилось недоразумение, ещё раз приношу свои извинения.

Кт
Кто-То

Прошу прощения, я вопрос Ваш неправильно воспроизвела, прочла с ошибкой, чту Вас написано: Буду считать СЕБЯ твоим учеником, а я воспроизвела: ТЕБЯ своим учеником, вот и получилось недоразумение, ещё раз приношу свои извинения.

Кт
Кто-То

Прошу прощения, я вопрос Ваш неправильно воспроизвела, прочла с ошибкой, чту Вас написано: Буду считать СЕБЯ твоим учеником, а я воспроизвела: ТЕБЯ своим учеником, вот и получилось недоразумение, ещё раз приношу свои извинения.