☺С
☺Маньяк Сибирский☺

Натали, цель длительного хождения женщины с мужиком по магазину - довести его до такого состояния, чтобы он был готов купить что угодно за любую цену, лишь бы это кончилось?

Ответы
Натуля Соколова

Нет, девушка берет своего молодого человека для того, чтобы он помог ей что-то выбрать, сам что-то купил и просто оценил ее выбор)