Оленька Москва

Как при помощи двух циркулей и пенопласта сделать канистру для жидкости?

Ольга Синица

Выбррось сии прредметы в Мировой Океан ---Он станет саммой болльшой и лучшей каннистрой для любой жидкости.

Мила Milashka

Продать и купить канистру.

Е*
Евгений ****

..А второй то ЦИРКОВЬ КОМУ И ЗА ЧЕМ ?..те кто пламенный то не в парах бензина, А И докатывать будем Кем в Кем ?..акА при помощи двух циркулей и пенопласта сделать канистру для жидкости не надо никому = магазин у всех вторым полушарием и одною всеми О БЕЗ Я (дажэтвоего!) НО Ютовсеминами.., УХХвсех ЗА YГ^ОМмом ..,не надо из комедий фарш мозгам делать ВСЁ УЖЭ РЕШЕНО ТВЁРДЫМ ТОПЛИВОМ БАИ98года впускА..,