П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Как вам новая реклама от МегаФон?

Ответы
Настя Абуняева

эмммм, может напомните....

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да! Если постоянно думать и тем более думать в слух,то "мечта" материализуется..

Настя Абуняева

а мне казалось что нужно идти и добиватся своей мечты....мало мечтать о ней в слух перед зеркалом....."хочу быть худой,худой,худой"....а ночью пару сендвичей....140кг, я же хочу быть худой почему мои мечты в слух не реализовываются))))))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну у меня реализовывались плохие мечты

Настя Абуняева

плохие реализоввывать легче,они как то сами приходят к ним идти не нужно)

Ника*

прикольная!)))))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

ПРо кота которому спать мешали

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Посмотри)

Юля Кузнецова

о чем она?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

С котом) новый тариф

Юля Кузнецова

очень даже милая рекламка)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это шедевр)

Т А Н Ю Ш Е Ч К А

Не видела

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Видно теле смотрите мало

Т А Н Ю Ш Е Ч К А

Целыми днями,но значит не запала,если не помню

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Может быть