Девушка Осень

Черmoвскu мuло, когga goлго общаешься с человеком u mвоu фразочкu npocкальзываюm в его речu!))) 😊

Ответы
Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви,
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Любви достаточно земной.
25 мая 2017 года

Артур Тер-Мосесов

Не всегда...раньше я частенько использовал фразу " кто куда, а я в сберкассу". И вот однажды цеховик наш вошел и что-то там возмущенно рассказывали в конце вставил: " вот правильно Артур говорит, кому где, а я в гастрономе"))) уже леи 10 прошлр, а мы при встрече с пацанами как анекдот это вспоминаем))

Ильмир Шарифуллин

...иначе как ...а потом эти фразы превращаются "как бы от его имени".....бывают два типе возвращения обратно фраз.......первое-или это от тупости...второе-или от хитрости...ну и ещё третье-или от лени продолжения беседы....в принципе-1000 и ещё один способ..доброе утро!!!!

Ильмир Шарифуллин

...пьём кофе..и продолжим...приглашаю на чашку хорошего кофе..

Ильмир Шарифуллин

...ну вот...теплее стало..на душе..

Александрович

Значит ваше общение не прошло для него бесследно... И правда, чертовски мило осознавать, что ты определяешь своё "Я" в чём-то или ком-то...

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ну да было дело например слово Нерпа обмороженная...Это так подруга на женщин злилась..или куропатка дряхлая.

Владимир Тюрин

Согласен с Вами, девушка. И еще есть такой фокус. Повторять движения. И тогда, это уже полное взаимопонимание

Наталья Стратилова

так все и происходит, мы даем. мы-поглощаем, нам интересно с теми, кто может чему-то научить

Дмитрий Птушкин

Ага некоторые надеюсь отрезвляют типа : Тебе надо ты и делать. Как где так такой умный ))

Александр Акимов

ну если долго общаешься, то так или иначе что-то перенимаешь от того с кем общаешься))

Ирина Чарикова

Это с детьми так. Вдруг узнаешь свое выражение лица, жест и, конечно. фразочки.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мы тут все по чуть-чуть друг от друга опыленные. Кто-то больше, кто-то меньше.

Виктория Бублиенко

Согласна)) Или если ты уже с ним не общаешься ,а он говорит твоими словами)))

Ма
Марина

А с собой как долго общаешься, так вообще сама и повторяешь эти фразочки)))

Карлсон

Учитывая то,какими фразами я выражаюсь,это не мило.Я подаю плохой пример.

Карлсон

И ты плохой пример подаешь.

Карлсон

Плохая девочка,плохая!

Надежда Кнышова

Было такое,мне один говорил, что от меня можно плохому научиться 😂😂😂

Не
Не-Знайка.....

а еще бывает.....а помнишь как ты там говорила))))?? а я уж и не помню...))

♛ О*Contra Spem ♛

ого ... пусть за пользование интеллектуальным продуктом - платит

Михаил Удовиченко

Набрался значит .) С кем поведёшься от того и наберёшься .)

Алекс Венцель

Это называется созвучие душ: Первый шаг к симпатии...))))))))

Владимир Тунгусов

Это значит он вас уважает, обычно так с друзьями бывает.