Девушка Осень

Черmoвскu мuло, когga goлго общаешься с человеком u mвоu фразочкu npocкальзываюm в его речu!))) 😊

Ответы
Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви,
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Любви достаточно земной.
25 мая 2017 года

Артур Тер-Мосесов

Не всегда...раньше я частенько использовал фразу " кто куда, а я в сберкассу". И вот однажды цеховик наш вошел и что-то там возмущенно рассказывали в конце вставил: " вот правильно Артур говорит, кому где, а я в гастрономе"))) уже леи 10 прошлр, а мы при встрече с пацанами как анекдот это вспоминаем))

Ильмир Шарифуллин

...иначе как ...а потом эти фразы превращаются "как бы от его имени".....бывают два типе возвращения обратно фраз.......первое-или это от тупости...второе-или от хитрости...ну и ещё третье-или от лени продолжения беседы....в принципе-1000 и ещё один способ..доброе утро!!!!

Девушка Осень

Доброе)

Ильмир Шарифуллин

...пьём кофе..и продолжим...приглашаю на чашку хорошего кофе..

Девушка Осень

Не откажусь)

Ильмир Шарифуллин

...ну вот...теплее стало..на душе..

Александрович

Значит ваше общение не прошло для него бесследно... И правда, чертовски мило осознавать, что ты определяешь своё "Я" в чём-то или ком-то...

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ну да было дело например слово Нерпа обмороженная...Это так подруга на женщин злилась..или куропатка дряхлая.

Владимир Тюрин

Согласен с Вами, девушка. И еще есть такой фокус. Повторять движения. И тогда, это уже полное взаимопонимание

Наталья Стратилова

так все и происходит, мы даем. мы-поглощаем, нам интересно с теми, кто может чему-то научить

Дмитрий Птушкин

Ага некоторые надеюсь отрезвляют типа : Тебе надо ты и делать. Как где так такой умный ))

Александр Акимов

ну если долго общаешься, то так или иначе что-то перенимаешь от того с кем общаешься))

Ирина Чарикова

Это с детьми так. Вдруг узнаешь свое выражение лица, жест и, конечно. фразочки.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мы тут все по чуть-чуть друг от друга опыленные. Кто-то больше, кто-то меньше.

Виктория Бублиенко

Согласна)) Или если ты уже с ним не общаешься ,а он говорит твоими словами)))

Ма
Марина

А с собой как долго общаешься, так вообще сама и повторяешь эти фразочки)))

Карлсон

Учитывая то,какими фразами я выражаюсь,это не мило.Я подаю плохой пример.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А мне нравится))

Карлсон

И ты плохой пример подаешь.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Мне и это нравится)))))

Карлсон

Плохая девочка,плохая!

Надежда Кнышова

Было такое,мне один говорил, что от меня можно плохому научиться 😂😂😂

Не
Не-Знайка.....

а еще бывает.....а помнишь как ты там говорила))))?? а я уж и не помню...))

♛ О*Contra Spem ♛

ого ... пусть за пользование интеллектуальным продуктом - платит

Михаил Удовиченко

Набрался значит .) С кем поведёшься от того и наберёшься .)

Алекс Венцель

Это называется созвучие душ: Первый шаг к симпатии...))))))))

Владимир Тунгусов

Это значит он вас уважает, обычно так с друзьями бывает.