"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Иногда такую херню услышишь, а оказывается – это чья-то, точка зрения...???

Ответы
Павел Маликов

Таки да!)) Ибо если это точка зрения, то как же быть с остальной сферой, в которой точка - это всего лишь ничтожная её часть?)) Прикольно? А ещё бывает угол зрения... )) А что бы Вы сказали о миропонимании?)) Вот тут уже праблы у недалёких начинаются! Не находите?)

Случайное Сов_Падение

Нигде не написано, что чья-то точка зрения не может быть полной херней, так что когнитивный диссонанс не такой уж в данном случае и диссонансный)

Владимир Дружин

Аглая !) такая девочка и таков слог..)(1) Swingrowers - Via Con Me (It's Wonderful) - (Official Music Video) Vespa in Rome - YouTube

Руслан Скрипников

вся проблема в том что кроме этой точки они нечего не видят .раньше говорили кругозор понимаете? а сейчас некоторые говорят точка зрения )

Наталья Демешина

ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ...И МЫСЛЯТ ПО РАЗНОМУ...И ЕСЛИ КТО-ТО ЖИВЁТ, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ ТО НУЖНО...И ДЛЯ ЧЕГО ТО НУЖНО...И НЕ НАМ ИХ СУДИТЬ...!

Олег Пустохайлов

Слышал что у японцев в фирмах. Можно высказывать все что в голову придёт. Не от того ли у них такие новейшие технологии)) 😄

Rick Sánchez

Вляпаешься во что то, а оказывается это совет как жить. Вроде и пошаркаешь, и об травку вытрешь, а всё равно воняет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С точки зрения банальной эрудиции, твоя точка зрения не моя точка зрения но это считается тоже точкой зрения

Виктория)

Иногда, человек с фиговой точкой зрения, считает что, это у вас она фиговая). И что тогда делать?

Дядzя Валя

Даже твоя оценка Аглая принадлежит не тебе одной..мы в Матрице поэтому вот так..

Pas-De-Chat

ну а как может быть, если через хрен на все смотрят, озабоченные стервецы

Vadim Galansev

А чуть позже узнаешь что она верная, и смотришь на себя с недоверием?)))

Vadim Galansev

Умная девочка)))

Vadim Galansev

ещё и скромная😆

Vadim Galansev

апап

Владимир Шибнев

Это нормально. Ведь кто-то считает ваши мысли хернёй, и уверен в своих

Warlock

.. На точку можно и не обращать внимания.. А ХЕРНЯ - это уже клякса !!..

Игорь Курбатов

Уж 20 лет всякую херню слушаем.А это точки зрения плешивого лидера.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а иногда чья-то херня не такая уж и херня)...просто нет понимания)

Владимир Герасимов

... а посмотришь внимательней и видишь, что это и не точка вовсе))

Поручик Ржевский

и она оказывается истина в последней инстанции 🤣😆🤪

Александр

Ну и с той стороны о вашей могут так подумать,не забывайте 😉

Анжела Никулина

Бывает. Люди на разном уровне развития. Так устроена жизнь.