Ильдар

Какие водные места отдыха есть в вашем регионе(аквапарки,реки озёра,моря,океаны))?

Ответы
Юлия Коваленко

Реки у нас есть (Везёлка, Гостёнка, Северский донец, Нежеголь). Есть городской пляж на Северском Донце (кстати, с каруселью для водных лыж). Есть пескарьеры (старый и новый). Есть Белгородское море (водохранилище) в Соломино. Там обустроили пляж ОСТРОВОК. Есть пруд в посёлке Комсомолец. В селе Головино есть наш белгородский Байкал. В Шопино есть источник (как небольшой пруд) - круглый год 8 градусов всего.

Елена Че

реки Волга и Ока, куча мелких речушек, еще большая куча озер, в т.ч. лесных, до ближайшего аквапарка - 7км в соседнем городе, при желании можно доехать до Казани, там аквапарк огромный, есть даже море - Горьковское (на самом деле это водохранилище))

Helena Veselova

Аквапарк в процессе строительства. Водохранилище, река большая, реки малые, озёра, карьеры, яхтклубы, пляжи, водные прогулки на теплоходах и катерах. Выбор не мал. А так же рыбалка. И совсем рядом алтайские горные реки - сплав.

Ильдар

прекрасно

Helena Veselova

Согласна

Ильдар

https://www.google.com/search?q=%D0%B0%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA+%D1%83%D0%B7%D0%B1%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5&espv=2&biw=1007&bih=622&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjGjvL-lMvNAhXIEywKHa8nACsQ_AUIBigB

Лана ...

))) у нас вся республика - сплошная зона отдыха... если смотреть на карту... (географическую)... аквапарк лишь один - в столице республики... а рек-озёр - ну,просто, завались... даже, море есть... правда,Белое... но настоящее

Декабрист Февральский

горные реки, озёра... карелия отдыхает.... и всё реально дикое и нехоженое. никакие цивилизованные моря и аквапарки не сравнятся. хоть и холодно у нас. даже летом

Алла Шашок

У нас озеро Нарочь в Минской области,а также Браславские озера в Витебской области (это целая россыпь чистых озер)

Лилия

Два аквапарка, Волга, озера Кабан, Глубокое, Голубое( уникальное, прозрачное, ледяное, с радоновыми источниками)

Ильдар

классно

Лилия

Судя по имени мы не земляки? Казань

Ильдар

Ташкент)

Лилия

Оо, волшебный город, у меня будущая невестка узбечка из Ташкента

Ильдар

я метис(русско-татарин)

Лилия

Симпатичный

Ильдар

благодарю)

Elena Zhol

Ближе всего река и озера, потом аквапарки и море))) до океана ух как далеко((( а хотелось бы на океан съездить))

Жгучая Крапива

есть аквапарки и крытые , и под открытым небом.Есть два пляжа на Дону и два пляжа на искусственных водоемах.

Оксана Сидоренко

Есть река Сож, несколько озер и Лебединое озеро в парке, только людям в нем плавать нельзя, только лебедям.

Вчерашний. День

Природных озер много. Очень, очень много. В том числе самое чисто в СНГ. Есть водохранилища.Пруды и реки.

Вчерашний. День

года ещё нет ) . Жизнь-то везде одинаковая оказывается )

Ильдар

в типографии работаю

Вчерашний. День

Прикольно. А я тупо в офисе торчу.

Ильдар

бухгалтер?

Вчерашний. День

Отдел кадров )

Ан
Анастасия

Озера. Кенон, арахлей, шакшка, Иван, тасей, маховое, ундугун, швейка, карповское....все и не упомнишь .....

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ёпрст.. Ну и названия)))))))))

Ан
Анастасия

Россия матушка

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

скорее Аннушка))))

Ан
Анастасия

Нуда....пролила масло....но не век же помнить!?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

)))))). Кстати что сделала тогда с котом?

Ан
Анастасия

Выкинула с балкона

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да ты блин вообще

Ѻлегъ

край тысячи озёр, так называют нашу область. кроме озёр есть ещё несколько достаточно крупных рек

Ѻлегъ

2:23 у нас. 00:23 мск

Ильдар

у нас тоже 2 :26

Ѻлегъ

благодарю, Ильдар, за беседу!

Ильдар

взаимно Олег,спокойной ночи

Ѻлегъ

и тебе

Алена.

У нас прудов полным полно. Есть и глиняное озеро, там люди лечатся, мажутся глиной. Это в Башкирии.

Георгий Берёзкин

Два пруда, 1 минута ходьбы от дома... А в регионе вообще всего полно, морей с океанами только нет...

Татьяна Гордеева

В районе,где я живу есть всё!С трёх сторон окружены морем,и озёра с лебедями тоже имеются

Танюшка Кривень

Почитайте про челябинскую область, будете удивлены многочисленными озерами и природой

Александр Шебалин .

А у нас сейчас в Москве водные места,хоть подводную лодку приобретай,всё затоплено.

Ильдар

сушняк

Маша :)

Черное и азовское море, ну и аквапарки вдоль побережья. Реки даже не рассматриваю )

Ильдар

круто

Та
Тасука_Накомоде

Москва-река, водохранилищ много, а в сентябре аквапарк прям рядом с домом откроют)

Ильдар

круто