Возрождение Будущего

Откуда взялось ЭТО путиноидное, которое убивает уже и чужих, и своих ради продолжения войны. Кто Оно, или что Оно?

−3
Ответы
𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Работа пропаганды..хотя надо отдать должное ,не всем голову промыли.Не зря один чинуша предложил 20 процентов уничтожить,кто не согласен с путиным.А их не 20 а больше ,только за один коммент люди могут уехать на 7 лет

Возрождение Будущего

Зачем подобное терпеть.

Юрий Ласковец

от вашего турчиново...............убийство продолжат убийство, закон убийства...................зачем терпели убийство Донбасса??и деньги на его убийство давали.................не думали??

Возрождение Будущего

Это о вас. И не для кого не новость

Юрий Ласковец

дура. др. слов нет

Возрождение Будущего

Ещё и не той ориентации 😳зачем про это сообщать

Юрий Ласковец

ты бы про ориентацию помолчала

Возрождение Будущего

Так сами себя выдаете

Юрий Ласковец

то ти себя с головой. и стрелки переводишь

Возрождение Будущего

Удел рашки спихивать на других Не удивил

Валерий Герасимов

Во время переговоров между Россией и Украиной в 2022 году Борис Джонсон приказал украинцам не заключать мир,а.продолжать воевать....

Валерий Герасимов

А ты этого не знала????...Твой президент - просто клоун..Тряпочный Петрушка с американской пятернёй в заднице..🖼

Возрождение Будущего

Ну ваши ,,шедевры,, уже никому кроме вас не нужны. Было вас жаль, а теперь желаю вам того же, что и вы нам. И думаю, что скоро наступит возмездие.

Валерий Герасимов

Скоро ты и все твои соседи будете петь гимн России и кричать,какой замечательный президент Путин....Ибо америкосы вас бросят ,а вы без хозяина не можете...

Вячеслав Серкин

Власти захотелось маленькую победоносную войну, а получила большую и кровавою.

Возрождение Будущего

Нафик такая власть

Не Я

я бы хотела знать больше про зельку-наркомана..из какой табакерки он выскочил?))

Возрождение Будущего

Пукиным закусим

Марсианин

Ну кто-то же ЭТО выбирает. Оглянитесь вокруг и увидите их

Возрождение Будущего

Увы нет у нас таких

Герцог Альба

откуда взялись такие твари ..что пишут подобную чушь

Возрождение Будущего

Лоб целый?

Герцог Альба

скоро у тебя вообще лба не будет

Возрождение Будущего

И этого не понял🤣стой и дальше на коленях разбивая лоб в поклоне упырю

Герцог Альба

я не стою на коленях..а ты если такой смелый назови свое имя или номер телефона...я тебя найду

Возрождение Будущего

Ох как по нашему. Тоже с основания наверное. Мы так и делали. Значит должен узнать

Герцог Альба

знечит не смелый

Славянин

У тебя что в жопе то и в голове. Один и тот же понос.

Возрождение Будущего

У вас проблемка с задницей помимо безмозговки? Как печально

Славянин

Иди подотрись белым снегом

Возрождение Будущего

Да что вы допотопия, такая утопия

По
Полтавчанка

это кремлёвская хунта. маразматики у власти

Владимир Строганов

А разве 8 лет Украина не по своим стреляла?

Владимир Строганов

Вас обманывают.

Возрождение Будущего

Серьезно😆иди сам посмотри, пакет не забудь прихватить

Владимир Строганов

Ты не в теме.

Возрождение Будущего

Ваша тема мне не интересна

Владимир Строганов

Это ваша тема...

Agnostic Front

Пропаганда страшная вещь ..из нее и вышло

Сервисный Центр 99

ты его порождение, все описано Марксом

Сервисный Центр 99

А тварь по блатному запела, отель не сменил адрес, будешь в Амстердаме туалеты драить между миньетами, там все ваши подпиндосники тусуются

Возрождение Будущего

😆значит опущенный точно

Сервисный Центр 99

проститутка , точно, по чем сосешь , хотя украинки дешевы

Возрождение Будущего

🤣капец какой у вас широкий профиль

Возрождение Будущего

Сарказм не есть то, что вы думаете

Федор

Границы положены, предложения сделаны

Александр Фарино

Вообще непонятно про что речь.

* Александр Брагин *

До тебя ещё не добралось?

Возрождение Будущего

До вас уже добралось

* Александр Брагин *

Смотри, допиздишься, ебанёт "калибром" по твоей тупой, бандеровской башке.))

Возрождение Будущего

И по вашей. Только вы фашисты уже и для своих

* Александр Брагин *

Мне твой пиздёжь по барабану, СВО будет доведено до конца, а вас, нациков, бандеровских недобитков, армия России могилизирует при любых условиях.

Возрождение Будущего

Мне ваш тоже, зря не замечаете

Es. Vik.

Похоже а тебя то за шо? (((

Граф Д’ Артуа )

так иди же воюй с ними 🤣

Ар
Арт

вор быдло агент госдепа

Евгений Лурье

имеет название - ФАШИЗМ

Возрождение Будущего

Как таких земля носит

Евгений Лурье

Часто удивляются : откуда берется фашизм? Да ниоткуда он не берется - он всегда есть, как есть холера и чума, только до поры не видны, он всегда есть, ибо есть охлос, люмпены, городская протерь и саблезубое мещанство, терпеливо выжидающее своего часа .Настал час - и закрутилась чумная крыса, настал час - и вырвался из подполья фашизм, уже готовый к действию.
(из книги «Тьма в конце тоннеля» Юрия Нагибина)

Возрождение Будущего

И вы с этим согласны?

Евгений Лурье

конечно

Ни
Николай

Не понятно о чем ты?

Ни
Николай

Путиноидное,это что,или кто?

Возрождение Будущего

Правдивое позорным не бывает