Мам, Я Принцесса!

В чем загадочность человека и как её обнаружить?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только переплетя души можно познать и погрузиться в другого человека... нырнуть закрыв глаза......расставив руки как птица... тогда мы сможем насладиться узорами души человека... словно рассматриваем .. калейдоскоп с цветными стеклышками... неповторимые узоры..

Авраам Чулпанхаматов

А лез такой загадочный, а слез, такой задумчивый...