Taja Ki

Пригласили девушку в ресторан, заказали всего с купеческим размахом, надеясь на бурное продолжение. Когда официант принес приговор (счет), оказалось, что не вписываетесь по деньгам. Как поступить?

Ответы
Ирина Чурилова

Договориться, что оплатите завтра, например, оставив что-то в залог, но так, чтобы девушка этого не слышала и не знала

Татьяна

вот уж не знаю... я бухгалтер, поэтому все заранее просчитываю, для меня такие ситуации вообще странные...

А*
Анна ***

ЗАНЯТЬ-ПОЗВОНИТЬ,КОМУ НИБУДЬ,А ВООБЩЕ ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ЕСТЬ????ПОТОМ НИ НА ЧТО СИЛ НЕ ХВАТИТ

Эльвира Букаева

сквозь землю провалиться от стыда) а если серьезно то попросите разделить пополам

Ло
Ломовицкий

одолжить у девушки,или у друзей, знакомых,родственников.

Мария Милаш

в ресторане всегда есть меню, иногда надо бы и заглянуть

Андрей Григорьев

Я расчитываю свои возможности, прежде чем шиковать...

Марьяна Очаровашка

заработать если есть возможность или занять

Александр

Для начала головой надо было думать....

Анна Малиньш

надо думать сначало, потом делать!

Василий Марциновский

как вам нравится,так и поступайте

Олег Поляков

Я таких девушек не приглашаю... 🙂

О*
Ольга *****

всегда есть какая то кредитка

Андрей Масловский

решить вопросы с менеджером