Вениамин Карасёв

Как вы думаете? Почему столько болтовни о нефтяной игле.Но мер жо сих пор особых не наблюдается.🤔

Ответы
Nikas Juozaitis

Значит, нефтяная игла вполне устраивает власть и всех, кто с ней в доле.

Вениамин Карасёв

нет.. минимум..там.. без трудовой.. теневая экономика.. без отпуска.. и больничных

Наталия Евдокимова

Сочувствую,конечно.Есть такие "хозяева жизни",которые вышли из вашей же среды и научились из людей соки выжимать.Идите работать на строительство аэропорта,там и трудовая и все остальное,если с алкоголем все нормально обстоит.А это все зависит только от Вас лично.

Вениамин Карасёв

это саратов.. а я не в нём. там квартиру снимать.. сдерут так же получится..я же в своей живу.. от родителей досталась

Наталия Евдокимова

На строительстве аэропорта наверняка есть общежития.

Вениамин Карасёв

всё.. там занято.. в саратове сколько народу..там безработица.. из деревень все туда на заработки..в деревнях работы нет.. ну что 1 комбайн современный сколько вспахать может.. а остальных куда.. кто в москву... родственники под саратовом в деревне.. бедствуют..

Рита

Такая работа болтать, я вообще о болтовне.

Рита

А вы всю информацию принимаете всерьёз или можете отличить правду от лжи?

Александр Перепляков

не нам эту тему обсасывать

Вениамин Карасёв

но нам это расхлёбывать

Александр Перепляков

увы...да....

Ва
Вадим

Бизнес, ничего личного.

Вениамин Карасёв

себе в убыток?Нефть падает в цене

Ва
Вадим

Ниже плинтуса не упадет. Весь пластик из нефти.

Вениамин Карасёв

из угля тоже

Ва
Вадим

А какие меры Вы подрозумеваете?

Вениамин Карасёв

у себя производить..больше чем запад

Ва
Вадим

Это да, производство в целом у нас неважно.

Лариса Сушильникова

Да хоть поговорить...