🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

еще один полностью отстойный укр объявился 🖼 с таким пообщаетесь и Мордана полюбите, как родного за то что он их всех дустом сыпать призывает .. вопрос, чего вот такие укры здесь добиваются, чего хотят, дуста или это провокаторы серой породы?

Ответы
Олег Гузенко

Я сразу баню, атмосферу нагнетают, грамотно они работают очень, учителя у них оч умные в таких вопросах.

Ди
Дикая

Этот с дураки сбежал с еврейским именем. У него прогоняло Иван -дурак

Ди
Дикая

Я истинная полька и живу в Казахстане... Просто ты болеешь и тебе не излечиться уже

Ди
Дикая

Да пусть живёт... Но как я сказал его судьба сама найдет

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

сифилис мозга - жидобандеровская болезнь такая у него

Ди
Дикая

Так скакать то и умеете только... Мозги свои лучшие включи...

Ди
Дикая

Петрович он по вашу душу сюда заглянул 🤣не буду мешать, меня больные ждут 🤭

Андрей Анатольевич

😂.😂😂.. да...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что это такое? Плясун какойнить?

Вера Гудкова

Я его в ЧС отправила

Аламути

Мерзкое существо

Ла
Лариса

Из вредности...

Николай Смирнов

Бабло чешут.

Fi
Filin

Аз воздам!

..
....

🤷‍♀️

Я🇺
Ян 🇺🇦

Це він про мене написав, якщо цікаво