Славия Полчыньска

С началом лета ВСЕХ спрашивальцев...!!! " Ох, лето красное, любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары да мухи..?..Ты все душевные способности губя, в нас мучишь, как поля мы страждем от засухи лишь , как бы напоить, да освежить себя...иной в нас мысли нет...??? 💐 🌷 🍀 🌻 🌺 🌿

Ответы
Геннадий Сетюков

Подождём.помучаемся.Зато потом,-Унылая пора, очей очарованье. Приятна мне твоя прощальная краса.Люблю я чудное природы увяданье, в багрец и золото одетые леса

Геннадий Сетюков

Любите Пушкина?

Славия Полчыньска

читаю....обожаю!...На Мойке..12.в его последней квартире читала...

Геннадий Сетюков

Вы же по фамилии полячка.Вам Адам Мицкевич должен быть ближе

Славия Полчыньска

Пушкин для всех...

Геннадий Сетюков

Не знают его на западе.Не переводится он никак

Вячеслав Казаков

Люблю я пышное природы увядание.В ...... и золото одетые леса.

Славия Полчыньска

шас шо не отем!

.... Реус

Жара же это хорошо, а пыли и мух давно уж нет.

Славия Полчыньска

они сдохли от герани...мухи и комары боятся ееё запаха! 😄

.... Реус

Точно!

Алемжан

Ага.Прав был сын Сергея)Тож не люблю лето

Майя Петрова

Точно. Согласна с Пушкиным...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Капец.. Адам Мицкевич!)))...

Андрей Демин Николаевич

отличные стихи

Андрей Демин Николаевич

лето и весна

Славия Полчыньска

" Скушна мне оттепель вонь,грязь-весной я болен.чувства.ум тоскою стеснены...

Андрей Демин Николаевич

прекрасно очень а что не полнастью

Славия Полчыньска

долшо писать...Вы быстрее говорить изволитеС...

Андрей Демин Николаевич

да комп немного тормозит

Nikola Mahkov

точно так..

Vladimir Veprev

Есть!

Захарова Елена

Ну да