Татьяна

Псориаз----как от него избавиться ????

Ответы
Ѻлегъ

1) 1 ст.л. чистотела смешивают с 3 ст.л. зверобоя и 4 ст.л. лугового клевера. в смесь можно также добавить календулу и череду. залитую водой смесь трав ставят на огонь, дают закипеть и настаивают в течение часа, после чего добавляют в теплую ванну. нельзя находиться в ванне больше 20 минут. 2) 4 столовые ложки, зверобой (трава) – 4 столовые ложки, трёхцветная фиалка (трава) – 3 столовые ложки, брусника (листья) – 2 столовые ложки. перемешиваем все ингредиенты и делаем отвар непосредственно перед приёмом. 1 столовую ложку вышеперечисленной смеси заливаем одном стаканом кипятка, полчаса настаиваем и добавляем ещё экстракт элеутерококка — 1 столовую ложку. принимать по утрам.

Татьяна

работает ?

Татьяна

спасибо..Олег !...записала.....сделаю.Олег...вы психолог....или жизненный опыт....

Ѻлегъ

люди колдуном кличут, Таня. рецепты работают, но до конца от псориаза не избавиться, он живёт своей жизнью. применяя эти сборы Вы максимально очистите своё тело, периоды ремиссии станут продолжительней. хотя, на моей памяти есть несколько случаев полного избавления. здоровья Вам и всех благ!

Татьяна

😘

Марина Марина

в первую очередь научиться владеть собой, своими эмоциями, а также многое зависит от питания, тогда и псориаз постепенно уйдет в небытие....все, кого я встречала с таким заболевания, получали его именно на нервной почве

Татьяна

дааа..я согласна

Химера

Мне только море помогло, с детства куча гормональных, не очень. Сейчас на основе дёгтя есть мази и мыло. Но это всё конечно зависит от зоны поражения.

Татьяна

спасибо

Химера

Здоровья

Алексей Заславский

МОЖЕТЕ ВЕРИТЬ, МОЖЕТЕ И НЕТ. ЕСТЬ МАЗЬ-"ТРИДЕРМ" Я ЭТО ПРОШЁЛ. СРАЗУ ЭФФЕКТ НЕ УВИДИТЕ. МЕСЯЦА ЧЕРЕЗ 2. ИЗБАВИЛСЯ ГОДА ЗА ДВА.

Татьяна

я слышу вас....в данный момент я прохожу курс лечения....кожа очищается....но как только чуть острая еда....опять восполяется

Алексей Заславский

Я ДИЕТУ НЕ СОБЛЮДАЛ. ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ, ЧТО ТО НЕ ТАК, ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ЭТОГО ПРОДУКТА.

Татьяна

реагирует на всё...сладкое кислое солёное

Алексей Заславский

НУ, ЗДЕСЬ Я ВАМ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ. У ВАС АЛЛЕРГИЯ.

Татьяна

псориаз....спасибо за советы

Ирина

Загорать избегать обострений. И жить с ним дальше. И не париться. Принять себя такой.

Татьяна

спасибо

Аl
Аlёnа

Никак(не придумали ещё,можно добиться ремисси лечением,но к сожалению не лечится(...

Татьяна

дааа..наверно...я уже поняла..тяжелый случай

Аl
Аlёnа

😏😕

Татьяна

🙂

Годяй

а ни как http://psoric.com/ заглушить только, мажу регулярно АКРИДЕРМ СК

Татьяна

и я им мажу

Владимир Скобов

У нас есть озеро.И вот грязь со дна этого озера помогает.

Татьяна

🙂

Сергей Горин

Почитайте про озеро Данилово в Иркутской области

Татьяна

найду почитаю...спасибо

Алексей Шутов

Голоданием чистите печень,почки и прочее.

Алексей Шутов

И быстрое!!!

Татьяна

спасибо....за совет

Алексей Шутов

Пожалуйста инвалид со стажем многое повидал и знаю!!!

Татьяна

🙂

Алексей Шутов

С Днём Сурка!!!!

Юрий Васильев

правильно здоровый образ жизнни вести

Татьяна

😂🙂

Юрий Васильев

☺️ и главное не нервничать

Татьяна

🙂

Анна Мерк

на мертвое море вам ехать нужно...

Татьяна

люди уже посоветовали

Пуфкас Стас

Лечите нервы, вместе с псориазом

Татьяна

нервы в порядке...восстановилась....а заболеван не уходит

Пуфкас Стас

Восстановится, только лечите, зайдите в гугл и там вбейте, там Малышева точно скажет, какие на данное время средства эффективные самые

Татьяна

спасибо.....раньше мне помогала не традицион мидицина...а сейчас я не знаю...где найти таких людей

Лекс Sim (Москва)

это на всю жизнь приобретение.

Татьяна

😂

Ви
Виктор

акридерм его не лечит разве?

Татьяна

на время

Ви
Виктор

на какое?

Татьяна

пока мажешь..... помогает.....перестала.....и опять выступает

Ви
Виктор

надо поспрашивать на профильных форумах лучше всего об этом

Татьяна

спасибо

Капля Росы

Никак, болезнь хроническая..

Татьяна

🙂😂

Николай Батусь

я вылечил родниковой водой.

Татьяна

можно по подробней

Николай Батусь

пил и обмивался где то в течении 6 месяцев.

Татьяна

спасибо

Николай Батусь

на здоровье.💐☺️

Михаил Янкельзон

Убрать из дома всех собак:)

Татьяна

у меня нет собак🙂

Михаил Янкельзон

псо---- риаз. значит есть псы.

Татьяна

🙂

Спокойная Старость

На Мёртвое море съездить.

Татьяна

🙂

Simply Todd

Medications can relieve a lot of the symptoms.

Татьяна

не могу понять