Сергей Иванов

Карина, были ли Вы когда-нибудь очевидцем или свидетелем Телепортации, Левитации, Суггестии(безсловесного внушения), Массового Гипноза, и при каких обстоятельствах если да..?

Ответы
Кристина

было дело, но не хочу рассказывать, поэтому считайте что нет

Сергей Иванов

но почему..(( расскажите..если не здесь то давайте я вам е-mail дам?

Кристина

не стоит