Как То Так

Развратность и Извращённость...в чём разница?

Ответы
Елена Смирнова

Разврат - половая распущенность, нарушение норм общественной морали в области сексуальных отношений. ( к примеру заниматься сексом в лифте, или просто проституция). Извращенность как качество личности – склонность проявлять противоестественные, болезненно ненормальные наклонности, извращенные вкусы. (садо-мазо)

Как То Так

всё...вопросов больше не имеем...НО! сейчас я задам ещё более интересный вопрос!

Как То Так

задал...в профиле моём посмотри если что

Татьяна Иванова

в двух словах не ответить а на много не хочу тратить время

Как То Так

можно и в двух на самом деле

Как То Так

первое - избыток а второе - отклонение

Дмитрий Васильев

Пофиг тот же термин из литературы и юрисприденции.

Лана

Есть ..но это долгая история

Как То Так

да нет же! в двух словах это

Как То Так

первое - избыток а второе - отклонение

Лана

Разврат...это добровольно....типа..дааа

Как То Так

так так...хахаха ...если хочешь делать минет то ты развратная ...а если не хочешь но делаешь то ты извращенка?

Как То Так

это да...минет не извращение...признаю. но какой привезти пример?

Лана

Свяжут там...сила ..не моя.. заставят

Как То Так

вон оно что! хахаха...понятен женский взгляд на этот вопрос

Людмила Цуканова

одна хрень

Людмила Цуканова

конец один