Наталия Бухмина

Чем отличается модем от мадам ? 🙂

Ответы · страница 3
A.
Aminuska ...

Наверное МАДАМ это тип женщина.А модем это предмет.Если что для подтверждения КТО МАДАМ.ЧТО МОДЕМ)

Th
Theсhemodan*

very muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery much

Лариса Тимошенко

Эти вещи- предметы из разной этимологиии, надеюсь мадам знаете, а модем сам придет--включите...

Ольга Жайворонок

МАДАМ - хочу дам....хочу не дам.....а может дам.Но не вам......а что модем......он и в Африке модем........

Глоупен Тырл

Модем сначала вставляют, потом настраивают. А мадам сначала настраивают, потом вставляют.

Анастасия Головко

Модем - электронное устройство, мадам - обращение к определенным женщинам и/или девушкам.

Th
Theсhemodan*

very muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery much

На
Наталья

всегда прибывала в уверенности, что различия между устройством и женщиной существует

Trafalgar Law

модем устройство для расдачи вай фая . а мадам вежливое обращение к замужней женщине .

Амангельды Ахатов

Это одно и тоже. Не всегда устойчиво. Помехи бывают и люди не слышат друг друга порой.

Амангельды Ахатов

Это да. Это так. Но это слишком простой и примитивный ответ. Я же пытался найти юмор.

Надежда Евдокимова

просто юмор у Вас грустный какой-то получился

Амангельды Ахатов

Возможно. Но от жизни реальной я полагаю.

Надежда Евдокимова

Да, но бывают в жизни и не помехи!!!

Амангельды Ахатов

Да бывает и идеальные семьи. Но редко и это грустно.

Анар Касембаева

Модем применяется для связи компьютеров через телефонную сеть, а Мадам - это Мадам))))

Th
Theсhemodan*

very muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery much

Олеся Карпова

Мадам-это баба в возрасте, модем-это интернет тормоз....отличий масса, а толку ноль...

Илья Воробьёв

мадам скорее всего и незнает что такое модэм, а модэму знать ненадо он просто есть

Анастасия

Модем предсказуемое устройство, мадам сложнейшее, не предсказуемое устройство!

Baimuratova S.

хех ну странный вопрос модем это для подключения интернета а мадам это человек)

Николай Симоненко

у мадам свое мнение модем сплетница только передает информацию не задумываясь

Th
Theсhemodan*

very muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery much

Алексей Бундин

НУ НАВЕРНОЕ ТЕМ ЧТО НЕТ ПРОВОДОМ И МИКРОСХЕМЫ!А ТАК ТОЖЕ САМОЕ ДЕНЕГ ПРОСИТ

Th
Theсhemodan*

very muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery much