Не Гламурный)))

в религии есть 2 типа людей: одни лапшу готовят, а другие украшают ею уши!!!!))))))) как то так!!))

Ответы
Любовь Ларина

ну повар из меня хреновый..а вот дизайнер по оформлению ушей-просто суперский!))))))))

Пан:tophat:да

Еще есть кто сорта придумывает))Макароны спагетти ракушки вермишель и прочее)))))))

Та
Татьяна

а есть...кто с разумом дружат...и у них не держится вся эта мировая лапша на ушах..)))

**aнастасия** **летовальцева**

Будь третим типом... Просто верь во что то определенное, что тебе по душе!

Оля

не только в религии-это везде-одни производители другие потребители . 🙂

Ирина Кобушко

Есть ещё третьи, которые за всем этим наблюдают

Не Гламурный)))

на самом деле это мощное оружие!!!

Ирина Кобушко

Настолько, что уверовавшие добровольно называют себя рабами

Не Гламурный)))

)))))))))) точно!!! а я бы их стадом баранов назвал бы!!!)))

Ирина Кобушко

А их так и называют - "паства" а их пастухов - "пастыри"

Сергей Штырин

нет, еще есть третий вид - те, на чьи уши вешают

Иван Иванов

Атеизм - тоже религия. Только вредная.

Сергей Костин (Pit)

Это же опиум для народа! )))

Natalya Odemuradowa

eto wopros muzykam oni lubyat lapşu weşat

Анна Терехова

Да, типа того, согласна

Куляш Джексембиева

значит вы атеист

Ку
Куколка

вам что ближе?

Ку
Куколка

это относится не только к религии...так по жизни.

Не Гламурный)))

я еще сам не понял что мне ближе!!!!))

Ку
Куколка

все сложно.иногда украшаю уши,а иногда-готовлю.вот так.

Ку
Куколка

мне там спокойно.постоял 10 минут и веришь что все будет хорошо..должна же быть надежда.