Жизненный

100% --- БОГ НЕ ОСТАВИТ СВОИХ ДЕТЕЙ, не принявших метку зверя... проект "чипизирование населения" запущен... я выбираю Бога, а вы??

Ответы
Наташа Белугина

А кто Вам сказал, что "чипизирование"" , значит метка зверя? И чем звери не угодили богу? Но согласна ," чипизирование" , это полный п......ц, прошу прощения, по другому не скажешь. Мне кажется, что это какая то "утка"

Наташа Белугина

И что, есть желающие?

Жизненный

конечно есть.. к сожалению.. в них будет вся информация о носителе чипа и все счета и платежи и нигде никогда не потеряешься.. это такая обертка..

Наташа Белугина

А где гарантия, что не найдутся умельцы, которые смогут корректировать информацию этих чипов, например размещать на чипе данные более законопослушного соседа, или те же работники банков вступая в сговоры с клиентом, начнут перекидывать долги на чужой чип.

Жизненный

так и будет... это не во власти носителя.. а во власти того кто контролирует.. если вы хоть на чуть чуть нарушили закон ваши средства могут неожиданно сократиться.. это полная тотальная зависимость от властей.. как в фильме ,"Эквилибриум"..

Наташа Белугина

Люди платят за эту "операцию " деньги, наверняка +, всё же перевешивают -

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

главнайэ читоб тот бог в курсе твайэво выбора былъ)))))))))))))))))))))))))))))))))0 😄

Атакующий Дракон

а кто это Бог? не знаю такого, но метить себя как скот тоже не позволю))

Жизненный

а ты обязательно узнай... без него тебе будет туговато, если откажишься от метки.

Svetlana Nik

'Ой! Он меня посчитал!" /Козленок, который умел считать до десяти/

Рита Ларина

Я выбираю нормальную жизнь,без крайностей

Светлана Агламазова

иди чипизируйся ,сын мой...твой бох

Ирина Левина

А кто сказал что это и есть метка

Жизненный

когда вживят чип, человек появляется на экране монитора через спутник.. и избавиться путем хирургического вмешательства будет не возможно.. сейчас чип стоит от 150 $. в мене развитых странах мира их вживляют бесплатно за счет определенных благотворительных фондов..

Ирина Левина

Так интересно правда..это чтобы управлять людьми ??так мы же отказаться можем

Жизненный

пока можем.. скоро всем придется делать выбор между Господом Иисусом Христом или временной мягкой постелью с привычными удобствами..

Ирина Левина

Ну вживят чип и что изменится ? Президенты все в бога верят

Жизненный

придет антихрист и тогда начнется ловля овец.. никакие президенты не помогут.. особенно тем кто принял микро чип.. 39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.
(Матф.10:39)

Татьяна Мечникова

чипизирование ха ха ха!!! 😆

Жизненный

да.. чипы имплантируют в руку.. стоимость от 150 у.е.

Татьяна Мечникова

в курсе. только слова не надо выдумывать, ладно. пользуйся уже существующими.

Father Anatoly

не упоминай имя Господне всуе!

Ольга Миронова

Ой-ой, какие страшные чипы )))))

Жизненный

Ольга, я от тебя балдею))) в хорошем смысле.. только не вздумай позволить себе имплантировать тебе.. с ними потеряешь все, возможно и Бога безвозвратно....

Ольга Миронова

Очередной феерический бред. Надо еще от паспортов отказаться - там же страшшшшные цифффффры, нас всех из-за этого сожрет злой сатана ахахахаа))))) цирк

Jelizaveta Rakova

Да кто вас собирается метить?

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

кем запущен проект? когда?

Жизненный

не важно.. просто держитесь за Господа Иисуса Христа.. Он вам поможет не сделать роковую ошибку..

Сам Самыч

А раньше перепись была...!

Laura Kalimbetova

Я вообще не думаю об этом

Из
Издалека

Чушь собачья

Жизненный

не вижу пока в этом смысл... интернет вы сами понимаете чем он мне полезен... любое оружие кем бы оно не было создано можно использовать либо во благо либо во вред... дьявол не может нам противостоять даже своим оружием, а мы можем при помощи его игрушек спасти еще много человеческих душ...

Эс Как Доллар

Двойных стандартов вы придерживаетесь, батенька. Нет истовой и всепоглощающей веры у вас

Жизненный

лапоть ты... причем здесь стандарты???? просто будь мудрым как змей и простым как голубь, а волка в овечье шерсти ни каждый способен различить... пророчество сбывается и это видно как на ладони, а ты про стандарты... мыслишь как религиозный стандартер..

Эс Как Доллар

Даже ругаться с тобой неохота, на бэ ни мэ, то влево, то вправо юлишь

Жизненный

извини... просто меня уже достали подобные лозунги... люди забываю, что все правила и стандарты причастны к системе... любые религиозные структуры это части всеобщей системы, там где Бога никогда не было... быть в системе и пользоваться ее услугами это большая разница.

Азалия Фёдорова

А я атеист

Жизненный

вы можете решить эту проблему на всегда..

Жизненный

тот, кто мне помог освободиться от подданных зверя-- Иисус Христос.

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Похоже,что про зверя вы знаете больше,чем про Иисуса...

Жизненный

я знаю на что зверь способен и всего лишь...

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Ничего вы не знаете...

Жизненный

предполагаю,это говорит о многом... владея знанием пророческого слова и находясь на стороне Бога человек непобедим... нас очень много, и называют нас церковью Иисуса Христа.