Иван Петров

Сначала вы дарите врачам бутылку, а потом удивляетесь неразборчивому почерку

Ответы
Fenix🇱🇹

Да лучше бы принесли мешок картошки и сало шмат , как достал этот коньяк , шоколад и кофе.

Нина

А сейчас кто то ещё берет взятки бутылками!?!.....Вряд ли ....Ставки слишком не подходящи...

Мари

Раскрыли всё же этот секрет!) Остался второй: как этот почерк разбирают в аптеке..?))

Мари

Что я опять пропустила?!.) Она же ставила номера по работе организма))

Иван Петров

А я думал это дефиле

Мари

Не дай боже увидеть это дефиле)) оно у неё не будет иметь ничего общего из того, что ожидали видеть

Иван Петров

А по моему креативно

Мари

Как минимум)) этим и аргументировал канал, снимая)

Марина Калинина

Зато можно со списком от жены в аптеку ходить, там расшифровщик от бога работает)))

Евгений

Это не так! Скорее всего они были троечниками и человеческая жизнь мало стоит.

Марина

Кроме шоколадки больше ничего не давала! Поэтому за их почерк не в ответе🤣🙃

Милота))

Да врачам хоть не дари, хоть дари, лечить они будут также, но с улыбочкой

Георгий Вайзбург

Нет! Их чистописанию переучивают в институте. Проверено на практике.

~L
~Eva Lansca~

Да когда что было -- бутылку в дари!!! Сейчас денежки и только денежки .

Елена...

Дарят хирургвм в отделении,а участковым вряд ли

Александр Шебалин .

Да,и кроме этого они ещё и чистый спирт попивют.

Огненный Тигр

это апраксия.заболевание нервной системы.

Иван Петров

Поголовно?

Огненный Тигр

у многих

Та
Татьяна

нынче деньгами берут. бутылки не в моде.😁

Огненный Муравьед

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRiRaE9kFfJxwZ61hba8teUA

Иван Петров

И это ещё трезвый врач

Шепот

Он и до бутылки у них неразборчивый)))

Иван Петров

Возможно

La Testa

о да...бутылки для анализов подарю..

Rima Kravcenko

так и не подумала,что так напиишет

Нурыдин Хабибулин

ПУСТУЮ БУТЫЛКУ? А ДЛЯ ЧЕГО?

ナイ
ナイアガラ

👏👏👏👏👏👏🤣🤣🤣🤣🤣

Ol
Olivka

а зачем врачам бутылка??

Ol
Olivka

если не секрет, какой путь выбрал ты?

Иван Петров

Их несколько

Ol
Olivka

озвучишь?

Иван Петров

Данный сайт звуков не передаёт

Ol
Olivka

тогда озвучишь, напечатав?