Эдуард Кашеутов

с чего начать новую жизнь(генеральный спонсор вопроса не Калипсушка)

Ответы
Елена Грачёва

любая новая жизнь начинается со сперматозоида и яйцеклетки. Любые попытки начать новую жизнь позже- самообман

Серж

Начать надо с осознания , что без Бога ты никогда не будешь счастлив по настоящему

Елена Арапова

Постараться изменить свою жизнь ,изменить внешность ,заняться спортом ,танцами....

Настюшка Солнышко

с жизни........поменять что то в жизни.....например работу или место жительства.....

Кето

Ах ты гад!!!!Уже Калипсо нет давно! А ты все мой вопрос не удалил!!!!!!!))))Как делы?

Дима Парамонов

Если я скажу, что с окончания старой, то покажусь банальным?

С Ч (Екатеринбург)

С пересмотра своего отношения ко всему!!!

Archer

С излечения старых ВИЧ-болезней.....

Лёля

с понедельника и чистого листа ...

Вадим Семененок

с последней бутылки на сегодня

Nik Shark

С понедельника, как обычно

Св
Светлана

вооон ту полочку перевесь

Руслан Жихарев

Нужно забыть всё старое

Maria Monastyrskaya

с крепкого здоровья..

На
Наталия

с себя любимого)

На
Наталия

)))

__
____ _____

С чистого листа

Александр Мамедов

И не в этой стране,и не на этой работе и без нета

Вера Чаусова

с прически)