Alla Lala

С февраля 2022 года аудитория Первого путинского канала снизилась на 25%. Большинство перестали смотреть главный путинский канал из-за большого количества пропаганды. Ведь из комедийного остались только доклады Конашенкова🤭 Если так пойдёт и дальше, то скоро россияне смогут смотреть такие передачи, как "Танцы с пропагандистами", "Голос пропагандистов", "Клуб весёлых пропагандистов", и даже "Давай поженимся с пропагандистом" Ну а мы все ждём передачу " Модный приговор в Гааге"🤭 А вам какие пропагандисты по душе и по сердцу, путиноиды? )))

–6
Ответы
Игорь Гурьев

самые смешные на Российских каналах - это трансляции Зеленского. Арестовича,я Блинкина и т.д. смешнее только Лиза Трасс и Шульц ну и Байден. Вся Россия укакатывается😄

Alla Lala

это которые фейковые..и вместо Зеленского путинские тролли озвучивают? 😆

Lаzy

У меня- Аристович. Щекочет нервы, а рука сама по себе ищет что-то тяжелое. ... Он забанил меня, где только мог... Наивный...

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

ну ты тоже смотришь всякое гавно... на моём спутнике триста каналов... на твоём (и не бреши) сто... из них 3/4 - турецкие...

Ол
Олег

есть.. я русский...

Alla Lala

Олег Фартушной
а в слободе вольные.... так было и так будет... это чуваки вне национальности...

Ол
Олег

знаешь в чём парадокс? ты меня убить даже не сможешь....

Ол
Олег

у тебя патроны на козлов заточенные...

Alla Lala

🤦‍♀️ идиот

Евгений Бакуменко

Ооооо!!!Еще одна яркая представительница окраинских селян)))Не нравится?Слушай и смотри своего Люсю Аристовича...

Alla Lala

опять новый аккаунт сделал? это какой уже? 369ый? 😆

Ринат Фамутдинов

Заебала! Сходи в уборную и... два пальца в рот!!! Почему в уборную? Потому что потроха смыть!!!

Alla Lala

Бинго!! Путинские тролли аж на говно исходят..😆 Значит мы НА ВЕРНОМ пути! ☝️😆

Блуждающий В Темноте

😊👏👍 это правда что смотреть соловьева стало меньше , хотя иногда и заходишь

Игорь Костецкий

Скоро побачiм - Кому... За що... И скiльки... По нацiональному телебаченню...😂

Slava Antonov

Я ток украинские новости смотрю. Чисто поржать. Вчера Зеля повеселил.

Alla Lala

какой канал?

Серёжа

не лишка пропаганды? а каналы я смотрю разные....

Владимир Весков

А кто твой дождик смотрит? ДВА процента?

Alla Lala

не ты..это точно )))

Niemand Против Войны

Чувак, два не два, а вот закрыли. Как думаеш, почему? Умееш думать?

Анна Багунц

А я вообще телевизор не смотрю

Alla Lala

🤔

Анна Багунц

Уже много лет, так что даже не в курсе, что так много новых передач вышло)))

Alla Lala

и новости не смотрите путинские?

Рамиль Давлетгареев

Риттер Скотт.... Рекомендую

Тот Ещё Фрукт !

украинские,на виселице

Незваный Гость

Мне Ольга нравится.😁

Alla Lala

это кто??

Незваный Гость

На втором канале.Скобеева.

Alla Lala

🤮

Юл
Юлий

Не плохо))))смело ..

Alla Lala

я не живу в России..и не жила накогда.

Юл
Юлий

А где живёшь я забыл думаю ты говорила?

Alla Lala

Германия

Юл
Юлий

Ну конечно там можно быть в опозиции....)))

Alla Lala

🤷‍♀️

Геннадий Смольков

Жертвы АГИТПРОПА

Alla Lala

🤷‍♀️

Фи
Фиан

Да. Именно они.

Николай Смирнов

Все пофиг.

Владимир

путь инь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🤣

Alla Lala

😄