На
Настюха

как помочь знакомой анорексичке ? к психиатру она не хочет ,силком не затащишь(

Ответы
Корнелия Прескотт

А она ещё не ощутила на себе все прелести анорексии? Если нет, то это пока что лечится. Покажите ей фотографии по-настоящему толстых людей. Если у неё ещё нет детей, но в будущем она хочет их завести, скажите, что она не сможет их иметь, т.к. месячных не будет, всякие гормональные нарушения итд (это кстати реально - у моей бабушки при весе 40 кг в возрасте 18 лет ещё не было мес.). Если не поможет - вызывайте врачуг.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я конечно не разбираюсь в этом, но помоему это не сумасшествие, может к психологу?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага всем все растолковал 😄

Кв
Кві́тка

😄 подробненько.)))

Давид Плиев

да пусть будет худенькой

Роман Б

пристрели чтоб не мучалась

Ирина Келеп

Без медицины не обойтись

Ирина Келеп

Сколько девочке лет?

На
Настюха

Ирина Келеп

А где девочка учиться?Сейчас в каждой школе должен быть психолог

На
Настюха

видимо нет психолога,я не знаю ,я не учусь уже ,просто жаль девочку

Ирина Келеп

Девочке просто необходима помощь,т.к.идут именения психо-физиологического характераИ она может в дальнейшей жизни никогда не стать мамой.

Канат Косетов

тогда психиатра к нему 😉

Михаил Курочкин (Москва)

в смирительной рубашке

Диана Борисова

никак им уже не помочь