•٠•♥Регина♥•٠•

Всю неделю мне было хорошо: температура под сорок, сопли, слабость, кашель, лежишь в кроватке, пьешь чай с медом, смотришь сериалы...
А сегодня вдруг стало хуже: температура спала, нос начал дышать, надо посуду мыть и на работу собираться!

Ответы
Евгений Кондратов

Съешь АЦЦ и на приём. Мне наприемер помогает - после приёма этой гадости у меня больше часа совершенно больного человека, и "тело в белом халате" с уверенностью продляет мне больничный

Alina S.

Невезуха прям)нехочу выростать для меня вырости это всеравно что стать такой же писсимистуой как и вы.

Мурат Смагулов

СЛУШАЙТЕ ПЕСНЮ ==КОГДА ТВОЯ ДЕВУШКА БОЛЬНА== ВИКТОР ЦОЙ--ВЕЛИКИЙ КОРЕСАРИМИ.....ХАМСА ХАМНИДА ЗА МУЗЫКУ

Мурат Смагулов

СЛУШАЙТЕ ПЕСНЮ ==КОГДА ТВОЯ ДЕВУШКА БОЛЬНА== ВИКТОР ЦОЙ--ВЕЛИКИЙ КОРЕСАРИМИ.....ХАМСА ХАМНИДА ЗА МУЗЫКУ

Bl
Black_Diamond

Как говорил однын мудрый Иврей "всегда так не будет" а дальше уже от ситуации зависит

Надя Корякина

все кончилось раздавать. Эх может льда поесть, тоже отдохнуть хочу

An
Antananarivo

Сломай себе что нибудь,ну не жизненно важное или вывихни!Помочь?

Верба

не все же коту или кошечке масленица! пора и за дела приниматься!

Алла Малеева

Понимаю,тдых у нас только когда мы болеем или где то отдыхаем

Светлана Галимова

так ампутируйте себе обе ноги и всю жизнь будет хорошо

Муза Чупахина

Фото 2013 Потрясшие МИР
http://www.liveinternet.ru/users/4967109/post302399392/

•٠•♥Регина♥•٠•

что там ?

Светлана Гончарова

а я больная хожу на работу,так что вам легче!:-)

Александр Максименко

Нельзя, нужен восстановительный период...

Дмитрий Кабаков

Женщина божественное чудо противоречий.

Алексей Ганин

да я б стобой в одной кроватке бы полежал

Олег Наземнов

да но есть и плюсы мужу явно полегчало

Лариса Маковка

Да......У меня тоже такие мысли посещали

Александр К

Градусник в чай. Неужели не знаешь? )))

Азиз Игамбердиев

Регина есть неизлечимые болезни

Лариса Кузьмина

лучше на работу ,чем в постеле