Queen Of Damned

Муж пришел домой. Жена моет пол, он ее по попе хлопнул и говорит: "Убери свой комбайн.." Она обиделась. Ночью муж лезет с интимными намерениями: "Повернись ко мне.."
Жена ему: "Буду я из-за 1 колоска свой комбайн разворачивать, отвернись и молоти вручную".

Ответы
Суровый Дядя Вова

ДУРА БЛИН!!! А план хлебозаготовки?!!!! А соцсоревнование бригад?!!!

Николай Усольцев

лин ты к мужикам не адекватно как то

Вячеслав З

как то не смешно...скорей грустно

Борис

Мораль, приходи попозже