🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В чем смысл карантина?

Ответы
Игорь Major

Это не карантин.За карантин обязано заплатить государство.Смысл в недопущении голосования по поправкам.Они приняты,Конституция отпечатана.Чтобы народ не возбухал,за месяц он подобнищает ,наберет кредитов.Да и скупить мелкий и средний бизнес,под эгидой помощи от банкротства.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вирус идет разве не от Япошек?

Игорь Major

COVID19 обычный грипп.Ничуть не смертельнее птичьего.Но ЧС никто не вводил.

Виктор Николаев

Если на создать карантин, то болезнь начнёт распространяться лавинообразно. И никакая медицина с этим на справится. Карантин просто этот процесс сглаживат. Даёт время на подготовку вирусологам.ъ

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я читала сегодня уже можно технически определить болен ли ты?

Виктор Николаев

Я не врач. У меня дети все медики.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дай Бог нам всем здоровья.

Ллири Хесс

Размазать вспышку заболевания тонким слоем по времени, тем самым уменьшив нагрузку на больницы.

Ллири Хесс

Есть ещё книга русских писательниц Натальи Васильевой и Натальи Некрасовой, как бы взгляд на мир Толкина с другой стороны - "Черная книга Арды", обалденная.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я обычно ленюсь читать. Скачала челую кучу книг. Они все лежат и молча ждут моего просветления. Мне очень стыдно, за это, но я не могу себя заставить читать. Хотя понимаю, что мне это нужно.

Ллири Хесс

Это просто развлечение. Не относитесь к этому так серьёзно. Не верьте кричащим о пользе чтения, всё блажь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Блажь - не блажь, а чтение приносит пользу мозгу)))

Ллири Хесс

Не более других средств получения информации.

Владимир Тунгусов

Растянуть его во времени, чтобы у медиков было: время, места, аппараты, и препараты, специалисты.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

только и вырастают УНИКУМЫ.

Владимир Тунгусов

Позволяем себя унижать, и беспрекословно подчинятся дуракам, вместо того чтобы остановить дураков.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это считай готовиться почво-грунт, для взращивания новых уникумов. Смысла бороться сейчас еще нет. Придет время...

Владимир Тунгусов

Кого-то выращивать из людей это фашистская идея, умные люди были всегда и всегда будут, год от года их будет всё больше и больше, и ничего не надо ждать.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот именно подождать, пока вырастет и окрепнет именно тот, кто нужен....

Sashka Kalikova

Ценить себя ( ты и есть жизнь, ты и есть природа потому что Ты живой и умный красивый человек) !!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что без карантина это тайна?

Sashka Kalikova

Да нет...просто когда все вокруг хорошо Мы забываем о себе!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Уже по моему даже из холодильника , обьясняли, так что от того , что я повторю🤔

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Урчит , переваривает?😜

Владимир Борисавич Должиков

растянуть тех кто будет нуждаться в аппаратной помощи
по времени

Владимир Борисавич Должиков

если все сразу заболеют аппаратов для вентиляции легких
всем не хватит
поэтому по времени растянуть заболевших вариант

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Эпидемия коронавируса закончится в мае в связи с неустойчивостью вируса к ультрафиолетовому излучению. Об этом заявил руководитель отдела эпиднадзора за особо опасными инфекциями Департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг Алматы Саят Кауметбаев, передает корреспондент Tengrinews.kz.

С наступлением тепла в некоторых странах ожидается окончание вспышки коронавируса, уверяет санврач.
В Россию тепло придет позже.

Владимир Борисавич Должиков

а те которые из жары и не выходят?
и ьолеть не мешало ни разу!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вирус неустойчив к ультрафиолету.

Владимир Борисавич Должиков

в Африке не меньше болеют
там этого ультрафиолета сейчапс
хоть попой жуй
понимаете?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Во всей Африке больных меньше, чем в одной Португалии.
ekb.dk.ru›news/vo-vsey-afrike…menshe…v…covid…ne…
позавчера
Уровень заболеваемости коронавирусом в Африке необычайно мал, несмотря на тесные связи с Китаем. Ученые объясняют это климатом и чрезвычайной молодостью населения. ВОЗ готовится к катастрофе. Читать ещё

Владимир Борисавич Должиков

вопрос не в УФ

Александр

Убить остатки страны, и передать на блюдечке тем, кто платит.

Ego Musicus

Чтоб не все разом заболели а плавно....небольшими группами

Ego Musicus

Вот.....я живу в центре но слушаю что говорят профессора вирусологи а не пойми кто

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так у вас там ни одного случая нет пока.

Ego Musicus

Нету.....пока....так как мы аппендикс.....от нас тока дорога на Караганду

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вам нужно закрываться от любых контактов.

Ego Musicus

Вроде Караганда закрылась....а значит и к нам терь мало кто попадет.....у нас все по старому.....все занимаются своими делами

Виталий Котышев

карант по французски 40, 40-дневка определяет грешников

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему у нас ввели всего МЕСЯЧНИК?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что-то я не в курсе. Начался карантин16мая, закончится 16 апреля.

Виталий Котышев

доживёшь до 16 мая, т.е. до начала карантина без последствий - пиши

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ты сомневаешься? Я живу в Алматы. И у нас уже Эпидемия коронавируса закончится в мае в связи с неустойчивостью вируса к ультрафиолетовому излучению. Об этом заявил руководитель отдела эпиднадзора за особо опасными инфекциями Департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг Алматы Саят Кауметбаев, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Виталий Котышев

Наивные вы алматинцы... А у нас в Талдыке пока 0 случаев

Парфюмер

Чтоб помёрли у себя в хате и не портили статистику

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😆Какой ты добрый))) Ха)))

Парфюмер

Предсказатель. Хо

Парфюмер

Третий срезаю. Бестолку

Парфюмер

Пока

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пока. Когда будешь добрым приходи, поболтаем...

V.s.o.p

В том чтобы остановить распространение вируса

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А вирус должен умереть за это время?

V.s.o.p

Нет , это делается для того чтобы выиграть время . Когда люди изолированы друг от друга , можно выявить заразившихся не дав им заразить других ...

Валерий Дягилев

Отвлечь народ от кризиса и вообще от политики.

Валерий Дягилев

Говорят что грядет новая финансовая реформа. Будут убирать не нули , а цифры перед нулями.🤣😝😛😂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да и правильно, а то ишь народ миллиардами своими запугали)))

Михаил Поляков

В изоляции нормальных людей от идиотов...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А вы себя к каким причисляете?

Михаил Поляков

Я дома уже вторую неделю...

Виктор @дайвер@

Официально, в нераспространении вируса

Виктор @дайвер@

Идёт экономическая война, эта эпидемия один из методов

Виктор @дайвер@

В чьих руках нефть, финансы и т д...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Скоро нефть уйдет из нашей жизни.

Виктор @дайвер@

Она будет ещё несколько столетий

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сейчас события просто мелькают. Это раньше нужно бы было подождать века 2-3. Сейчас время сократилось.

Алёна Клочкова

Не знаю.Я бы лучше на велике каталась)))

Алёна Клочкова

Так смысла-то нет?

Алла Беньяминова

В том,чтобы не растаскивалась зараза ..

Андрей Медведев

в болезни от которой что-то произойдет

Ол
Ольга

людьми в концлагере легче управлять

Ле
Лета

Не цеплять заразу