Бродяга

Кто какие сериалы 90х помнит ?Типа Санта Барбара,Беверли Хиллз 90210 и т.д.

Ответы
Sheila Margo

Любовь и тайны Сансет Бич, Простые истины, Элен и ребята, Скорая помощь, Просто Мария, Дикая роза, Богатые и знаменитые, Доктор Куин женщина врач, Крутой Уокер, Детектив Нэш Бриджес.

Камилла

Помню Во имя любви, Любовь и тайны Сансет Бич, Дикая Роза, Селеста, Голубое дерево был такой сериал, Элен и ребята, ну и позже Дикий ангел, Клон

Бродяга

Хорошо

I.𝕂öt

Элен и ребята, Любовь и тайны сансет бич, Дикая роза, Дикарка, Клон, Богатые тоже плачут, Полицейская академия, Альф... 🕵️‍♂️

Елена Рыбакова

Просто Мария...Богатые тоже плачут...Моя вторая мама...Дикая Роза....Никто кроме тебя.....Цветок страсти....Да их оч. много.....))))

Елена Рыбакова

Вчера Бывшие смотрела.....Улица нравится и СашаТаня......Мажор смотрела....да много...в основном российские.....))))

Бродяга

Понял))

Елена Рыбакова

А вы?)))

Бродяга

Мне нравятся импортные. Острые козырьки, во все тяжкие и другие)

Елена Рыбакова

Ясненько....)))

Татев

Я помню улицы разбитых фонарей))) они как минимум о 90-х))) а еще семейные узы был))) и вавилонская башня, вроде(бразильские)))

Бродяга

ок.Спасибо

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Альф. Потом джерри о конел и еще люди по мирам ходили, рыцарь дорог, чарльз в ответе, зачарованные и сабрина позже вроде.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага. Погуглил 65 год. Тогда в 90-х на качество не смотрели и думали новый наверно))

Бродяга

Возможно))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Команда а, вспомнил еще))

Бродяга

Смотрел

О)
Окандо )-( Nerd Life!

мир вам, дети с улицы Дегараси, по моему, не знаю как правильно. еще любил смотреть перед школой капитан POWER)))

О)
Окандо )-( Nerd Life!

вспомнил еще , очень большое впечатление произвел сериал Чародеи,

Бродяга

Спасибо большое!!!!

Дина Mcmuller

просто мария, богатые тоже плачут, рабыня изаура, любовь и тайны сансет бич, дикая роза, тропикана, ..и тд)

Бродяга

Хорошо

Татьяна

Твин Пикс, Спрут...Рабыня Изаура, Дикий ангел, Богатые тоже плачут, Просто Мария...да этих сериалов куча)))

Бродяга

Спасибо!Сейчас спрошу

Татьяна

Возвращение в Эдем еще

Бродяга

Это про предательство и любофф. У меня мама любит этот фильм или сериал

Татьяна

Там несколько серий...а еще в том же духе, только индийский "Жажда мести" ...сюжет такой же, но на мой взгляд очень хорош. И серий там 4 кажется

Бродяга

ок)

Fedor Shkenev

Я еще более ранние помню-"17 мгновений весны" например, "4 танкиста и собака", "Ставка больше, чем жизнь"....

Бродяга

Ок

Катерина Осадчая

Рабыня Изаура.Богатые тоже плачут.Селеста.Мануэла-там музыка очень красивая в этом сериале была

Скажений Кажан

кроме этих еще Элен и ребята крутили. И еще французский какой то, вечно они в кафешке заседали

Бродяга

Принято

Юлия Казанская

трапеканка)) зачарованные, тайны смолвиля, чертенок, яго темная страсть, дикий ангел и т.п.

Бродяга

)))

Юлия Казанская

а чего вдруг решили вспомнить?))

Бродяга

Посмотреть решил

Юлия Казанская

ааа... хорошо просмотра)

Бродяга

))

Светлана

Друзья, Элен и ребята, бразильских куча, типа Дикая роза, богатые тоже плачут 🙂

Черноморская Рыбка

Сансэт Бич, Санта Барбара, Беверли хилз 90210, Друзья, Спасатели Малибу и многие другие

Бродяга

Спасибо

Черноморская Рыбка

Не за что) Есть сериалы, которые до сих пор хочется пересмотреть

Бродяга

Точно)

Особенная Особа=)

Мая бабуся Санту- Барбару сматрела 8 лет... и главное чьотка фсе серии помнела

Бродяга

харашо

Михей

Богатые тоже плачут. Просто Мария. Тропиканка. Секрет тропиканки. Династия

Бродяга

Ок

Маша

Я хоть и маленькая была но мы всей семьёй смотрели "Рабыня Изаура " и "Спрут"

Бродяга

Ок

Юлия Бакеева

Мария Изаура, Ни кто кроме тебя, Возвращение в Эдем, Просто Мария и т.д.))))

Бродяга

)))

Юлия Бакеева

Нормально?))

Бродяга

Очень))

Юлия Бакеева

Это радует))

Бродяга

Рад, что Вы рады))

Юлия Бакеева

Спасибо)

Бродяга

И Вам))

Екатерина Войтик

Я только "Комиссар Рекс" смотрела Особенно мне нравится 11 серия 1 сезона