Марина ***

Хочу похудеть, какой можно найти стимул?

Ответы · страница 2
Серго

купить на размер меньше красивое платье и постараться влезть в его вот стимул

Марина ***

вот никак не решусь, то ли платьев нет на размер меньше....😊 Но придется купить кажется и подороже, и поменьше. Очень захотелось влезть в маленькое платье.

Александр Герасимов

стимул в переводе палка для рабов а вообще для самой себя знать нужно или нет

Марина ***

очень познавательно. Если нужна палка, значит не хватает силы-воли. Нужно.

Александр Герасимов

он примет вас такой какая вы есть тут ведь в чём главное соблюдать золотую середину что нам что вам не принцип ведь не зря наши предки о середине во всём почти думали

Виталий Счастливый

если я скажу вам , что не люблю толстых женщин , это будет для вас стимулом ? ))

Марина ***

конечно это стимул. Но я Вас не знаю, поэтому могу съесть печенку, пока Вы не видите.

Марина ***

спасибо, очень вкусная печенька с начинкой, но сразу стало грустно. И похудеть хочется.

Анна Бирюкова

только для себя и счастливого будущего после того как полюбишь себя

Олег Демидов

Стимул - это оправдание собственной лени....Нет стимула - нет проблем

Марина ***

...если нет стимула, когда получается одна лень остаётся? А с ней в любом случае нужно бороться!

Олег Демидов

Опять нашли оправдание.... На до же!!!

Дас

Вы задайте себе для чего это надо для здоровья и так далее..................

Анатолий Чурин

Любовь и болезнь, зависть и гордость за свою несгибаемую силу воли!

Евгений Стариков

Вот, пожалуйста, хороший стимул, посмотрите:

Рая Люба

я уже давно хочу похудеть и всё стимула нет, вернее нет силы воли

Марина ***

в этом и вопрос. Можем вместе будем сбрасывать лишние кг?

Рая Люба

Сложно мне. Гастрит с повышенной кислотностью. Как только меньше начинаю кушать, слабость и желудок болит.

Марина ***

у меня тоже гастрит и не только, вот и нужно сбросить для здоровья же. Правильным питанием....

Рая Люба

Любое правильное питание всё равно включает в себя ограничения. например не употреблять сладкое и меньше углеводов. Пробовала. Сразу дикие запоры. Без углеводов мой кишечник останавливает свою работу.

Марина ***

если Вам не мешают лишние кг, тогда и проблемы нет. Мне очень мешает лишний вес, вот и ищу стимул. Можете почитать комментарии. Есть даже очень полезные советы на разные вкусы. Я после таково внимания просто очень хочу привести себя в форму!

Андрей Лединский

Я в армии за 3 первых недели скинул 12 кг,только армия была другая

Хм
Хмырь

Найти для этого можно разные стимулы. У меня, к примеру, 18 см.

Хм
Хмырь

В связи с размером стимула?

Марина ***

размер наверно не главное.

Ал
Александр

Япохудел на 16 кг. Но вряд ли мой стимул когото устроит..

Lаzy

Купить дорогую, очень красивую вещь размером меньше

Марина ***

да пожалуй это вариант, если именно дорогую! Хоть деньги жалко будет-захочется одеть.

Lаzy

И ещё немаловажной сильно понравившуюся

Ел
Елена

Нравиться себе, полезно для здоровья и самооценки.

Michail Antochskin

Ответьте сами себе на вопрос: на фига мне это надо?

Michail Antochskin

Не ответите , ничего страшного, будьте такими как есть. И тем , кем являетесь ! Это же прекрасно !

Марина ***

приятно общаться с оптимистом!

Michail Antochskin

Марина !!! Вы тоже к таковым относитесь ...

Michail Antochskin

чем отличается пессимист от оптимиста (шутка) Пессимист говорит : как все плохо , как все плохо . Оптимист : не расстраивайся так , ещё хуже будет ...

Марина ***

...а вот мысль материальна. Лучше думать положительно. Для здоровья полезнее.

Michail Antochskin

Да , да ! И заказывать с вечера свой следующий день !

Марина ***

это на ваше усмотрение...про заказывать не знаю, не пробовала. Только планировала...

Недим Симферополь

абсолютного нету... индивидуально и относительно

Марина ***

а как менять-то. Система же, определенный уклад.

Недим Симферополь

система, громоздкое состояние на чем-то держится... наверно тоже на условностях... партия, комсомол, пионерия.. - нету и система рухнула...

Марина ***

ее просто заменили. На любой работе своя система.

Недим Симферополь

сначала выясните, что Вам больше всего нужно... систему изменить, либо свой быт или отношения... ну а потом раскручивайте...

Марина ***

раскручивать нужно с чего-то одного?

Вик

3 раза в неделю и 3 раза в день--секс. секс. секс!!!

Алла Добровольская

Купите платье на размера два меньше похудеете

Марина ***

я наверно так и сделаю. Очень хочется на 2 размера меньше! Благодарю Алла!

Алла Добровольская

А вообще я как тренер могла бы вам помочь!

Vadim Galansev

Просто перестаньте жрать!!!)))Без стимулов))

Саша Чернов

устройтесь к собаководам собак дразнить))