Прапорщиков Олег

Ответьте пожалуйста на вопрос: Я, Мое, Мне, Все вдоль, а я - поперек, это черты поведения СТЕРВ и ЯЗВ ??? Вы согласны???

Ответы
Ирина Герасименко

)) Что касается стерв..))),я недавно перечитывала "Угрюм-реку",и вычитала там,что на языке таежников "стерва" значило мясо,которое уже начало протухать и разлагаться))),протухшая убоина,короче))

Aleksandr Sobol

Да нет, это она так ищет своего единственного. Когда мозгов как у курицы а амбиций как у Путина, они предпочитают загрести всех и вся себе, а потом отфильтровать ненужное.

Наталия Володина

Недолюбленных женщин...Одарите любовью сполна - женщина будет спокойна, добра, ласкова и покладиста

наталья кузнецова

Частично..поскольку я не стерва, но...мне иногда, как-никогда становятся эти понятия родными ))))))

Тот Самый ***

Все это - эгоизм. Кстати, качество, присущее каждому человеку. Просто у некоторых оно становится настолько большим, что заслоняет все остальные....

наталья кузнецова

красиво сказал )

Тот Самый ***

Да, ладно тебе подкалывать... 😄

наталья кузнецова

я думала ..мне можно 😉

Тот Самый ***

Так я же и не запрещаю.

наталья кузнецова

это уже радует 😄

Таша Т

собственниц.А на самом деле у человека всё таки есть что то своё-например-личное пространство.

Сипченко Станислав

не будь ярым женоненавистником, Уродов и среди нас хватает (которые "топят" друзей)...

Прапорщиков Олег

Я 30 лет в браке и всегда относился к женщине ВОСТОРЖЕНО)))

Сипченко Станислав

к женщине... к одной и единственной... а остальные - разные...

Прапорщиков Олег

Трудно возражать))

Сипченко Станислав

брат, будем жить!!!

Ирина Черкесова

у каждого в жизни была ситуация, когда нужно, необходимо было ПОПЕРЕК....

Прапорщиков Олег

Ирочка!! Мы обсуждаем регулярное поведение, назло, а не исключения!!!

Ирина Черкесова

в таком случае это поведение эпатажных особ, и не суть, как они называются: язвы, стервы или козлы!

Прапорщиков Олег

СОГЛАСЕН!!!

Татьяна Ивченкова

Ну не повезло Вам... Зачем же обобщать и жаловаться всем!!! Сочувствуем.

Ксения Михеева

Нет, это черты законченных эгоистов, как женского, так и мужского пола

Lilu .

много крови еще осталось? а то ты так и провоцируешь чтобы ее отпить

Nonna

скорее-эгоистов.Стервы и язвы говорят-она, он, они,ты...-за спиной.

Машулька Скрипникова

нет не согласна такое отношение именно эгоистичных стерв и язв

Нина Клемент

нет конечно, у человека свое мнение и амбиции, чего тут плохого?

Марина Щекатурова

это черты эгоистов! стерва и язва может эгоисткой и не быть

Нина

А почему сразу в женском роде?))) Дебилы уже закончились?)))

Аношкин Евгений

зеленый, кирпич, колесо, карась, батон, шезлонг, папирус.

Галина Багаева

Согласна, это так.Только ведь не все такие,правда?

Прапорщиков Олег

Конечно!!!

Виктор Кузьмин

ПОЧТИ Скорее это чрезмерное проявление эгоизма

Наталья Злобина

необязательно, просто человек себя любит

Григорий Шапиро

Это,скорее,истерички.Стервы практичны...