He
Helen

Испокон длится *ПЛАГИ-АТ-БЛАГО-АД* начало и его импровизация. Земля нам дарит свои БЛАГА. Самые лучшие и бесценные. И у каждого свои круги долгов, восхождения и ступеней, по лестнице к дому *РА-Я*☀?

Ответы
Кот Кот

Как когда-то сказал один оч оч умный человек.. Если вам нравиться песня на Английском языке. То некогда и не зачто....
И так ровно три раза... Некогда и незачто... Не переводите её на Русский!! Иначе ждёт вас полное разочарование!! (((

He
Helen

Я раньше и владимирский централ слушала и танцевала, 😆

Кот Кот

Ууууу у....

He
Helen

Даа)))

Кот Кот

Я застрял в 80х досих пор люблю диско

He
Helen

Тоже нравится

Вячеслав Чистяков

Автора этой песни так и не нашли, считается народной, мне нравится больше в исполнени Джорди

He
Helen

Все хорошие

Вячеслав Чистяков

Каждый по своему

Вячеслав Серкин

Песня называется Дом восходящего Солнца. Неужели такой перевод?))

He
Helen

Такой

Вячеслав Серкин

А мы балдели под нее в свое время на вечерах танцев.

He
Helen

Музыка хорошая

Фр
Фрустра́ция

Зачем в мире разделение на языки? 🙂

Фр
Фрустра́ция

😂 Ага....Просто так даже муха не летает

He
Helen

Потому что Про 100..))😁😉

He
Helen

Сложное в простом, простое в сложенном))

Фр
Фрустра́ция

Плюс 100500😆👍

He
Helen

Во во, там вся орава 😆

Николай Костров

Кайф, музон моей Юности.

He
Helen

Зато сейчас вме блага даром

Николай Костров

Да - Нажми на кнопку, получишь результат.

He
Helen

Это интернет

Николай Костров

Именно, раньше , пацаном бегал записывал, доставал, ездил, к фарцовщикам, , в 2000 - ых , на концерт с друзьями, 17 июня, поеду на концерт -Skorpions, на - Depeshe Mode , собираемся с Сыном

He
Helen

Класс

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю Леночка

Карлсон З

О, моя любимая))

Кирилл Морозов

👍🥃