Лживый Лицемер

Стабильная, но скучная жизнь или неизвестность и импровизация?

–4
Ответы
Трижды Кот

Как ни банально прозвучит, но каждый человек - кузнец своего счастья. В стабильной, но скучной жизни нужно уметь находить прелести и что-то менять. А импровизация? Мы не можем предположить, что находится за чертой незнания. Вдруг, будет еще хуже?

Виктор Шаламов

Однозначно стабильная. А со скукой мы справимся, не впервой. В СССР жили стабильно и не скучали. А вот неизвестность и импровизация, как правило, ухудшают жизнь и плохо кончаются.

Виктор Гордеев

А, как понять скучная жизнь? Хочешь мы тя в Украину отправим там те устроят не скучную и быструю смерть

Людмила Иволга

Некорректно сформулирован вопрос.На мой взгляд.Если интересно,могу ответить - в чём некорректность.

Лживый Лицемер

Хм, ответь

Людмила Иволга

Стабильная и скучная жизнь - это как раз и есть неизвестность,а вот риск и импровизация - наверняка могут привести к известности,если грамотно рисковать.Для творческих людей это актуально.Не берусь утверждать для всех остальных.

Лживый Лицемер

Что стабильно то прогнозируемо, а вот чем больше хаоса, импровизации, тем непредсказуемее результат

Людмила Иволга

Согласна!🤝

Особенная Особа.

У миня стабильноя... Нилишоноя имправецацей.. И паетаму нискушная.. Воть!!!

Максимилиано Чизанто

я тут не вижу конфликта...
мне и то и другое по душе,
периодами просто

Суфия Каримова

Хорошо импровизировать в молодости,когда на это ещё есть время...

Ирина И

После 40 точно стабильность, а скучная или нет, зависит от вас

Мишка Квакин

Лучше стабильное, богатство,... Ну, можно чуток импровизации..

Анна Ильина

лично мне - стабильность и скука больше подходят.

Ол
Ольга*

Жизнь встряхивает, даже если хочешь жить скучно

Семён

Неизвестность и своеобразная импровизация.

Николай 🇷🇺 ♿️

Хотелось б второго, но всегда только первое

Алексей Кузнецов

Сочетание- делу время - потехе час... ну два

Гр
Графиня

1 вариант. Скучная жизнь самая лучшая.

Яду Хари

Жизнь это стабильное блаженство

Юл
Юлия

неизвестность.....импровизация

Лисий Хвостик

Стабильно нескучная жизнь! 🥳

Оксана Гу

Неизвестность и импровизация

Никита Анохин

неизвестность и импровизация