Ценитель Прекрасного

Надо ли планировать импровизацию?

–3
Ответы
Галина

А как её можно планировать: если только план меняется по ходу действия , то есть вне штатная ситуация ,можно конечно запланировать неожиданное , то есть с импровизировать на всякий пожарный случай .

Ценитель Прекрасного

Пожар идёт по плану))

Галина

образное выражение .;здесь не пойдет по плану, на месте разбираются, что к чему ..интереснее всего когда пожарные приезжают без воды и в колодцах пожарных тоже нет . и такое было .☺️

Селия Вымри

Кто как думает. Вот Эрик Клептон, например, говорит, что он играет, как будто поет. Слышите, говорит, "пам парам" (играет), это голос, не более того.

Ев
Ева

Зачем? На то она и импровизация, что все происходит спонтанно, без подготовки

Марина Ростовская

Главное, чтобы была тема. Дальше, всё зависит от фантазии...

Светлана Химич

Что за бред,на то она и импровизация,ято ее не планируют)

Оле Ксандра

Любая импровизация должна быть тщательно отработана

Уральская Рябинушка

Импровизируют на ходу, без всяких планов и набросков

Матильда

На то она и импровизация, что ее не планируют...))

Мирабелла

Вряд-ли... Вот экспромт можно и запланировать)

Мирабелла

И даже не поспоришь?)))

Ценитель Прекрасного

Мы вообще хоть когда-то спорили?

Мирабелла

Ну когда-то очень давно. Правда ты просто пытался меня провоцировать)))

Ценитель Прекрасного

Не помню. А может, я на голубом глазу, а не провоцировал? Меня иногда в таком упрекают, а я серьёзно

Мирабелла

Возможно)

Юл
Юлия

Любая импровизация ранее была спланирована

Ой Ля Ля

Тогда это уже не импровизация, а постановка

Ценитель Прекрасного

Раз уж мы вспомнили постановку, чем тогда отличается инсталляция от перфоманса?

Ой Ля Ля

Анекдот есть такой.))

Ценитель Прекрасного

да, тоже о нём подумал)

Ой Ля Ля

А так больше ничего и не могу добавить🤔

Елена Данилова

Самая лучшая импровизация -подготовленная

Вячеслав Чистяков

Импровизация на то и что она импровизация

Sscc Sscc

можно и спланировать. если очень надо

Галина Татаринова

Её надо иметь в виду, я бы чказала..

Татьяна Ковалевская

На телевидении, думаю, необходимо.

Genadij Kozlovskij

Не планировать, а подготавливать.

Алена Ашба

а разве планируют импровизацию?

Алена Ашба

это как-то несовместимо

Ценитель Прекрасного

В КВН один из конкурсов был вопрос-ответ, а это подразумевало импровизацию.

Алена Ашба

вопросы там задавали зрители, а в любом случае квн-щики должны импровизировать с ответами

Ценитель Прекрасного

ну вроде запланировано же? - да, и импровизация есть? - тоже да

Алена Ашба

вроде

Ол
Ольга*

Ну да, она внезапная, но с умом

Владимир Писарев

Импровизирую по ходу пьесы!!!