Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Е Г Э– бич нашего века???

Ответы
Алексей Токарев

Ну да... Маленькая девочка идет поступать в первый класс. Слезы - в три ручья. -Девочка - спрашивает прохожий - ты что так плачешь? В школе много ребят, много интересного тебе расскажут! - Я с детства ЯГУ боюсь, когда мама книжки читала, а в школе, говорят, от нее житья неет...

Наталия

Учиться в школе нужно, а не в инете зависать, тогда никакой ЕГЭ не страшен. раньше экзамены в ВУЗы были тоже тяжелым испытанием, хотя перед этим нужно было сдать в школе 6 экзаменов. И ничего, справлялись. А сейчас одного ЕГЭ боятся.

Виталий Козачишен

Почему бич, если есть "масло" в голове, то ответы элементарные. А как школьную "лень" побороть. Все хотят быть дипломатами, журналистами, налоговиками, а кто будет нужники чистить????

Виталий Козачишен

А кто же! Или ждать пока до потолка наберется?

Волчица

Я разговаривала с молодежью по этому поводу. Они "ровно дышат" к этому, потому что их готовят к тестам. А нам взрослым все время кажется что это плохо.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А у нас все на взводе, и вешаются каждый год...

Волчица

Я думаю еще от учителей зависит, как они доводят информацию до учеников. У нас наоборот успокаивают и объясняют, что это не страшно.

Кот Чеширский

Вообще не понимаю для чего он, учились по советской методике, и образование намного выше было и в институты поступали

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, согласна, не дураками выросли. И без особой нервотрепки....

Дар Ветер

маразм недоучек, одну недавно видел, дура непристегнутая, муж от нее поседел и сбежал, а она зам.по образованию...

Дар Ветер

)))))))))))хорошо меня не видела, пока под торпедой в машине что-то искала, в кювет успел прыгнуть.........

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы ей пытались торпеду подложить?))))

Neo Gint

da,prjamaja doroga k degradacii,toljko polnyi debil ego ne mozhet sdatj,odin hren delajut shpargalki ,pokupajut gadzhety sa beshennye denjgi..

Александр Петриченко

ЕГЭ заговор против русского менталитета и образованности. Иначе нас не взять

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Точно. Это явная психическая атака, делающая людей неврастениками смолоду. Потом удивляются, почему мало живут.

Ирина

да, дети не знают ничего их просто натаскивают на решение тестов

Егор Балбин

нашей стране повезло, что у родителей Фурсенко только два сына)))

Алексей Братских

дурь.которую нужно отменить и сделать экзамены как при ссср

Zamir Beshkurov

Это не просто бич, это мина замедленного действия.

Владимир Григорьев

Мужественно прыгнули на очередные грабли

Сергій

Нет, хуже, это убийца системы образования

Александр Волков

Обычный экзамен в тепличных условиях.

🇷🇺Anna😊

это чья-то зарплата и премия хорошая.

Soll

Хотите с преподами общаться вживую?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я только наблюдатель... У внучки все эта

Александр Слепоконь

нет: век -100 лет, а ЕГЭ - чуть более 10

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хм...так все ещё впереди! Нервы– то треплются не только у взрослых, а и у детей....

Александр Слепоконь

Спорно: мало мы знаем и о тех и о других

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Каждый день наблюдаю за коллегами, их детьми, соседями и т.д. это уже молодые психи..

Александр Слепоконь

Они -норма, весь мир сошёл с ума 🙂

Анатолий Ковалев

по гречески это переводится-гамно

Газинур

наверное. а вы как думаете

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так и думаю... молодых психов делают, что детей, что родителей....