Пе
Пертурабо.

Любовь к деталям. В самом первом "Терминаторе", нам показывали массовые сражения с участием роботов, киборгов и прочей шелупони вооружённой лазерами и прочими джедайскими плюшками. А потом... нам этого не показывали, несмотря на рост графики и бюджета, нам показывали нечто иное, и вот вновь, Джеймс, хочет продюссировать седьмую часть дойной коровы. Что, нужно чтобы Терминатор вновь стал отличным фильмом?

Ответы
Игорь

На этом сюжете уже не заработаешь. Ему придётся приоткрыть завесу над нынешним теневым правительством. Но терминатор там будет бессилен.

Это Я

там этого сражения одна минута была. Далеко не ключевая сцена.

Пе
Пертурабо.

в первой части Властелина Колец, тоже была всего одна сцена между союзом людей, гномов эльфов

Это Я

Да, и обе они были в начале, объясняя завязку сюжета, не более того. Первый терминатор - не фильм про сражения. Это фильм про конкретных главных героев, ведущих свою личную персональную войну с одним противником. Эту сцену можно было бы подать титрами, как в Звездных войнах - фильм бы от этого ничего не потерял.

Пе
Пертурабо.

напомню, что первые ЗВ, считаются пятым фильмом. И, Терминатор не про конкретных главных героев, он самый первый фильм задаёт вопрос: есть ли будущее/судьба.

Это Я

Он много про что, но точно не про массовые сражения. Это не ключевая сцена, вырежи её целиком - фильм особо ничего не потеряет. Это мое личное мнение, никто не обязан с ним соглашаться.

Пе
Пертурабо.

не соглашаться

Александр Грызлов

Уже не будет

Маргарита Злющая (77Мск)

Название!

Пе
Пертурабо.

Что с названием?

Маргарита Злющая (77Мск)

Чтобы в названии фигурировало магическое слово!

Пе
Пертурабо.

Терминатор ахалай махалай

Ма
Майк

Талант.