Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как Вы считаете, должны ли люди знать вкусы и предпочтения, ну скажем, президента своей страны? Ведь если президент скажет, мне нравится творчество Грибоедова, все наперегонки начнут ставить "Горе от Ума" и большей частью, бездарно это делать, только лишь, чтобы угодить.

Ответы
Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Если звучит вопрос стоит: "должны ли люди" и т.д., то, однозначно, Люди ничего не должны никакому даже самому высокому чину. Что касаемо высокого чина, то он, как раз, не только должен, но и обязан поступать так, чтобы не было условий для коррупции и поводов усомниться в его порядочности.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

описочка, пардон "звучит -стоит". Но суть ответа очевидна, не так ли?

Анна Бобёр

здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌

Ин
Инекече

1.если это постоянно пиарят, то мы не можем не знать.2. не все люди, а только некоторые не будем их называть, ибо цензура все равно не пропустит. наперегонки исполняют... предпочтения... и 3. все адекватные адекватно относятся )))

Катерина Римлянская

Да должны! Но не чтоб угодить, а для общего развития начнут обращать внимание на значимые вещи для скажем презедента своей страны, это как-то будет объяснять ход его мыслей и действий, а также его внутренний мир 😉

Максим Рубис

не нужно никому угождать, будь самим собой всегда везде и со всеми ибо только так тебя могут принять таким какой ты есть, имей собственное мнение и собственные вкусы:) ты - личность - а значит индивидуален)

Изя Поцман

Когда человек здоров - он, в лучшем случае, знает местоположение своей поликлиники... А если болен - он знает всё: имена врачей, время их приёма, черты характера... а может, и вкусы...

Роман, Пермь!

Нет, не обязательно, ведь на вкус и цвет товарища нет! У каждого человека должны быть свои предпочтения, каждый должен быть самим собой! Пополизов этот ответ не касается! 🙂 🙂 🙂

Екатерина Хуморова

а может все-таки создать что-то новое , не менее талантливое и интересное, чтоб тот же президент сказал: "да , мне это нравится,мне это нужно." зачем ворошить пережитки прошлого

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это было бы идеально.

Екатерина Хуморова

все в наших руках

Елена Пономарева

народ должен знать о своём президенте очень много, но пресмыкательство это так противно и низко.... разве сам президент этого хочет, но это неумный президент

Николай Зайцев

Да, это верно. Недавно Путин сказал, что его любимый фильм - "Чапаев". Думаю, скоро на нас обрушатся римейки на эту тему. Первый будет Михалков, как же без него!

Анатолий Пряхин

да ну ерунда всё это. Если президент такой как у вас был янук или стал торчилов. То это органчики. А народ украинский талантлив и трудолюбив. Знаю точно

Сергей Игнатов

Президент, такой же человек, как и все - со своими вкусами и пристрастиями. Вот только его жизнь " публична" - в отличие от нашей)). Вывод сделайте ..сами)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да ну нет. Это не ответ на сам вопрос. Да, публична. Но в этом и вопрос: должны ли или нет?

Сергей Игнатов

Мы каждый день проходим мимо тысяч очевидных фактов - отмечая только интересующие нас лично. Поэтому, это вопрос этического воспитания личности.

na
nastya_pashkeeva

Мы должны знать,что президент сделал для своей страны и какую политику он ведёт, а то что он любит на завтрак пусть знает его жена или повариха

Анна Мироненко

Ну, если знать вкусы только чтобы слепо копировать, то, наверное, не надо. А так - почему бы не поинтересоваться, что нравится нашим политикам?

siniydrakon

У каждого свои вкусы и интересы, будь ты президент, премьер-министр, да хоть папа римский. Почитать эти вкусы или нет - это уже право каждого.

Анна Вуколова

Так дело не во вкусах президента, а в степени подхалимства и угодничества подчиненных! Ему самому-то безразлично,любите ли вы Грибоедова...

Ле
Леа

Если честно, мне совершенно плевать на вкусы и предпочтения власть имущих! И без того противно от этого подобострастия и лизож..ства

На
Настоящий

и нахрен не нужно

..
. .

зачем мне знать вкусы и предпочтения президента, это удел его обслуги и родных. главное чтобы грамотно управлял страной.

Анастасия Провоторова

нет не обязательно знать вкусы и предпочтения известных людей, мне это не интересно и подрожать я никому не собираюсь

Эльза Кель

Навряд ли президент страны будет выставлять свои вкусы и предпочтения напоказ. Должна же у него быть личная жизнь.