Виктория Смирнова

Унижающиеся обязательно отомстят за свои унижения?

Ответы
Ум
Умиление..

Внешний вид связан с тем, что происходит у нас внутри. Внешняя красота (не внешние данные) — это всегда сообщение о том, как женщина относится к себе, к жизни, к людям.

Красота – это не переделывание себя, это любовь к себе, глубокое принятие и наслаждение, удовольствие от общения с собой, своим телом. Это не потеря времени, а инвестиции. Красота – это осознанное отношение к себе, и ко всему, что тебя окружает.

Красивая женщина живет! А некрасивая существует.

Красивая женщина любит жизнь!

Как же стать красивой

Виктория Смирнова

каждый занимается тем, чем хочет. кто-то красотой, а кто-то другими делами. время - понятие ограниченное

Ум
Умиление..

это точно кому что главнее и необходимее на данный момент....

Виктория Смирнова

при желании можно выработать какие-то автоматизмы на красоту и правильное питание. все зависит от свободного времени на данный момент

Ум
Умиление..

эт да работа над собой..есть постоянная забота..самоогранизация..самообразование...и тому подобное...сердце ..это духовный сад...где приятно и комфортно...Украшая себя, заботясь о своем внутреннем и внешнем мире, женщина творит не только свою жизнь, но мир вокруг. Так пусть он будет КРАСИВЫМ!

«Быть красивой — это дхарма (долг) женщины. Если женщина не тратит деньги, время, силы на то, чтобы быть красивой, она не выполняет свой долг».

Автор Татьяна Дзуцева.

Андрей Урусов

Что подарить тебе? Не знаю:
Улыбку, нежность, пылкий взгляд?
А может, уголочек рая?
Ты намекни, я буду рад.

А может, шар земной огромный,
Туманность, солнце, звездопад?
Пьянящий день и вечер томный,
Рассвет пурпурный и закат?

Быть может, вечную загадку:
Ночь с запахом наивных грёз,
Иль поцелуй безумно сладкий,
Или корзину алых роз?

Что подарить тебе, родная?
Частицу собственной души,
Любовь от края и до края?
Что подарить тебе? Скажи.

Виктор Пузарин

Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне. (Рефат Шакир-Алиев)

Анна

Не уверена. Могут отыграться на другом. Но это же не месть. Если позволяют унижать, то скорее всего по адресу не ответят

Светлана

думаю, да... кто послабее - тот физически, кто посильнее - морально,... не отомстит только практически святой...

Al
Alexc

угу. только так. унижающиеСЯ - то есть сами унизились , и потом ,естественно, будут за это мстить окружающим.

Виктория Смирнова

я ка раз об этом. сначала сами унижаются, а потом мстят.

Неизвестно Неизвестно

Нет. Может быть и к сожалению. Нас постоянно унижает свое же государство и его слуги. Многие отомстили?

Александр Васильев

Если появляется у них такая возможность, то наверное да. Нельзя никого унижать - прилетает обратка

Kadir Ahmedov

Месть = это нехорошо! Над нами аллах, который все видит и на всех унижающих есть аналогичный ответ

Ruslan

Унижающиеся не отомстят, поскольку это их собственная инициатива, а вот унижаемые - скорее всего

Виктория Смирнова

очень даже отомстят, т.к. движутся в треугольнике Карпмана

Fahr

не всегда, например, евреи в концлагерях погибли, и не смогли отомстить за свои унижения

Виктория Смирнова

так евреи сами не унижались...а есть люди, которые сами унижаются

Спика Колос

если представится случай... но куда приятнее, когда это происходит без твоего участия

Alone In The Dark

Врядли! Создать уже не человека а комок нервов - черт знает куда это выльится))

Михаил ,просто Михаил

они запасутся терпением , а кода придёт час "Ч", они оторвутся по полной )))

Олег Д

Может униженные? Те, которые сами унижаются никогда головы не поднимут.

Виктория Смирнова

еще как поднимут. например берут ношенные вещи для своих детей, а потом сплетни распускают и детей третируют

Олег Д

да уж .... есть такие. Ну , как говорится,- в семье не без урода....

Ежик Из Тумана

Это как понять )? Что унижающее кого то и ещё отомстят за свои унижения)?

Виктория Смирнова

унижающиеся делают это добровольно даже тогда, когда их и не думали унижать. а потом всеравно мстят

Ежик Из Тумана

Я что то прочел мельком и подумал унижающие кого либо - извиняюсь . Всё теперя вижу и ясно . Не все ,но есть такие.Это может бесшабашная гордыня

владимир чапленко

унижающиеся так и будут до конца дней унижаться,а вот униженные мстят

Виктория Смирнова

а вот и нет. унижающиеся могут двигаться по треугольнику Карпмана от жертвы к преследователю или спасителю

владимир чапленко

я не такой умный,я этого не понимаю

Виктория Смирнова

найдите в интернете инфу, если интересно. там все просто до безобразия

Надежда N

треугольник Карпмана, так называется?

Та
Танюша

А не лучше проигнорировать пытающегося Вас (или кого-то там) унизить?

Виктория Смирнова

речь о тех, кто сам унижается, когда их об этом не просят

Та
Танюша

Да уж...тогда,скорее всего, будет мстить за свое унижение.Бедолага без собственного уважения.

Оксана Сидоренко

У самых противных диктаторов было как правило обгаженное детство.

Илья Ильин

унижающийся нет врядли ,а вот незаслужено униженый 99,9% что да!