Загадка(Простая)

Самая сильная стихия?Обожаю огонь!?

Ответы
Smiley ™

самая сильная это вода)огонь может испарить воду..но она все ровно сама собой вернется в свое агрегатное состояние...а вот огонь..рано или поздно потухнет...и без посторонней помощи вновь не загорится..)

Татьяна Дектерева

Огонь очень жаркий,сильный.К огню подойти не легко.Огонь может очень крепко захватить в объятия.Огонь может быть спокойным,ровным,может и вспыхнуть.Такой-же характер у людей стихии огонь. 🙂

Владимир Асиновский

я когда был на уборке урожая в Казахстане (1959 год ) на тракторе с плугом объезжал поле,которое горело. Страшно, но нужно

Саша Минин

все стихии равны по силе, это что то на подобе камень ножницы и бумага, но мне тоже нравится огонь

Грач Налбандян

Стихия, она и есть стихия. Тут нет слабого, как понятие. Пере живете пожар, не дай бог, разлюбите.

Загадка(Простая)

Просто смотреть нравится.

Грач Налбандян

На костер сам люблю смотреть. А вот стихия, страшно. Пережил и землетрясение и пожар и войну. Знаю, что говорю.

Загадка(Простая)

Понимаю.

***вероник@*** Цыбулько

ооооооооооогггггоооооооооонннннннннььььььььь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Фоменко

Смотря в какой среде. На суше согласен а вот в море океяне можно посмотреть

Юрий Задорожных

Значит еще не обжигалась как следует, а как обожжешся к водичке побежишь

Ваня Мизюкевич

Огонь слишком жесток. Я предпочитают стремительно надвигающююся грозу

Ruslan Sariev

Вода самая сильная стихия похлеше чем огонь . Она даже железа съедает .

Владимир Инкогнито

Водяная пушка при разгоне демонстрации. Несанкционированной

Радость

а я люблю воду...Вы по гороскопу к огню. наверное, относитесь?

Загадка(Простая)

Нет.Вода.

Радость

И я вода, Рак..

Загадка(Простая)

Рыбы.

Настя

огонь и я обожаю...но не больше чем в камине или в костре...

Загадка(Простая)

Аналогично.

Настя

Стихия любая завораживает...и смотреть жутко...и глаз не оторвать...

Иг
Игорь

огонь-это круто,но с ним лучше не играть,можно обжечься

Сергей Из Сибири

Ну это по гороскопу и моя стихия (хотя я в него не верю )

L2
Lidiya 2007

Огнетушителем запаслись?! Стихия она и есть стихия...

Загадка(Простая)

Хочется верить в лучшее.

L2
Lidiya 2007

Правильно. Настоящей вере никакой огонь не страшен.

Ιακώβ

значит, не видела пожара и войны. Что ж, это не плохо.

Аркадий

Как это самая сильная? У каждой есть градации силы.

Сергей Моисеев

Все стихии взаимосвязаны м имеют одинаковую силу

Максим Чу

самая сильная стихия в а г и н а обожаю огонь тоже